Логика ветки развитии наземной техники Британии

У ТТД сильные проблемы с подвижностью в стоке. На 8 передаче плохо обороты поддерживает. Хорошо, что сейчас его ходовую можно быстрее в топ вывести.

Пулимета нет бьет по морали особенно в стоке с кумулем.

Не надо обижать ТтД. Его броня фактически толще, причем и в влд, и в башне. И даже у маски.

Спорный вопрос. Часто играет против СССР, а там даже дамага м111 часто достаточно. А на дм63 вообще вопросы отпадают.
Но вот по тем же 2а4 действительно хотелось бы вместо 105ки 140мм дрын.

Я не заметил кардинальной разницы. ТдД едет на уровне братьев по БР Челленджер 2, и меня это устраивает.

Кто знает. Вроде и прем индийский вставили, и полковой танк. А вдруг будет по итогу как акционка Израиля у США.))) И Индию резко введут отдельно))

Огромная… Смотря с чем сравнивать. До масштабов Америки и СССР им как бы ещё далеко. Даже с учётом подветки.
Но сравнительно с японией или швецией - да, она крупнее.

Эм… Не учитывая премиумную технику. У швеции очень большое разнообразие топового контента, у британии на 10.0 + только 10 обт ± одинаковые( за исключением бишмы) и две зенитки и всё.
А у шведов на 10.0+ нет проблем с зениткам, есть топ лт, есть топ бмп с птурами и без, есть акционный лт Ну и 6 обт.
И того всё Те-же 12 танков. Зато контента просто немерено.

5 леопардов 2… Огромное разнообразие…
По количеству, после ввода подветки, конечно там набор пухлый. Швеция действительно не лучший пример - после постоянных её набивов она стала считай мажорной нацией. Лучше было вспомнить Францию.

7 челленджеров.
И ещё в сливах два на подходе

1 лайк

Сливам не верю из принципа, тыкают всегда пальцем в небо - а реальные сливы уже существуют во время анонсов, когда не нужны.

Ага.

По моему сейчас уже проще сделать отдельную армию ИНДИЯ/ЮАР. ДА и не стесняться составлять такие вот двойные армии. Например для Ю и С Кореи. Сборник арабских наций и т.п.

ДС забыл. Так что 8. Это еще если не добавят нам вкусняшек в виде стритфайтера и 2леп

Я и у шведов премы не учитывал.

Ты видел слив про challenger 2 OES? Зачем на третий мегатрон???

Давайте продолжим в единой наземке британии

1 лайк

этот “слив” еще должен подтвердиться. Паралелньо в этом сливе су27, ф15, т90м и прочий джентельменский набор любого уважающего себя сливера

1 лайк

Поднимаю тему

Накидайте последних 5 голосов

Как я понял ты хочешь смешать линию прокачки с ЮАР, чтобы игроки качали и Брита и ЮАР принудительно… Что ж, но ты упомянул и то, что все кто хотел уже давно выкачали TTD.

А теперь объясню мою позицию. Зачем оно мне надо?

Я сейчас качаю Бритов и хочу дойти до Варриора и Чифтейна 10. Всё, я не качаю ветку ЮАР вообще, мне не нравится почти вся их техника кроме пару танков (а почти вся их техника это коробки с колесами), единственное, что из ЮАР я открыл и мне понравилось - зенитка Босварк и всё.

Зачем смешивать на столько разные нации, если ты и так это сможешь сделать при собственном желании? А кому оно не надо - проигнорит. Зачем ты меня хочешь принудить качать эти “колеса” и тратить время на их расскачку и покупку?

Приводя в сравнение в Германии ту поделку для Франции, Австрии и Аргентины - ты упускаешь один момент - он не сильно отличается от того же DF105, по факту они играются одинаково и это наличие той штуки в смешанном состоянии никак не влияет на общую ветку. Но, зато добавляя эти малонужные (для меня) колесники ты хочешь разбавить медленные и прочные танки с слишком быстрыми, но не к лицу (к тем танкам) лёгкие БМП.

В общем я думаю ты понял, что я имел ввиду - менять там нечего. То, что игрок может самостоятельно выбрать качать ту ветку или нет - уже лучший вариант.

Я могу легко докачаться до топов не открывая Ветку ЮАР полностью, мне она не интересна.

Да всмысле?
Обт в ветку обт, лт в ветку лт всё.
Я не предлагаю смешать все ветки британии. В одну прямую.
Не хотите качать лт - это ваш выбор.

В какую ветку ЛТ? Там и так вся ветка почти до топа и есть ЛТ, а у чистых бритов не считая резервов ЛТ в принципе нет, Варриор единственный похож издалека на ЛТ.

Всё будет выглядеть не лучше, чем сейчас, а зная улитку - может стать хуже