Локации для боев техники СССР и Китая

Не воюют почти. Лишь какой-нибудь Ливан может, ну или Йемен, тип совсем нищие страны

Хлам. Ты предлагаешь в 2023 на т55 воевать? Ну аче, стаб же есть

Да, видос с пуском ПТУРа по т-34 из Йемена

2 лайка

Я знаю) ну кому ж еще на Тшках гонять кроме как Йемену?)

2 лайка

Признаемся, что сейчас это делают, и делают не только арабы)

В последнее время на США и Германии. Раньше на Британии тоже было

Нуууууу, было дело)))

1 лайк

На самом деле арабу автомат с колесами дай, он устроит очередную войну региона, Т-55 для них за глаза хватает, тем более в те годы, которые мы обсуждали, когда фотки скидывали (1947-1967)

1 лайк

@VoinFeisal , расскажи невежде о твоих любимых клонах в руках арабов

Я уже рассказал:)

1 лайк

А ты приведи аргументы почему для СССР и Китая должны какие-то исключения в плане карт делать. Все воюют везде

  1. странам с огромными территориями нет нужды воевать в песках;
  2. русские и китайские голоса экипажей, а говорят про арабов. Ну не знаю.
  3. США, Британия и Германия могут обвоеваться в песках, что в истории было (они воевали в Африке). СССР и Китай вроде бы нет.
    Пока так.

Повторюсь, у нас в игре воюют все со всеми и везде. Я понимаю, что для советов пустынные карты очень неудобны)))
Но придётся терпеть

Афганистан? Сирия? Операция в Иране? Или это стали регионы с умеренным климатом ?

К сожалению…

Не понял, о чем ты

Ну есть в игре неудобные карты, потерпеть надо. Я вот 38 параллель не люблю, но играю же, и успешно

Я не играю и приходится ждать конца боя

Попробуй поиграть. Для советов там тоже место находится. Я вот на Т-72 немецком умудряюсь там воевать, а от советского там отличий ноль

Предпочитаю за СССР территорию СССР, Польшу, Япония, територия Германии и т.п. За Китай побольше, но без пустынь.