Локации для боев техники СССР и Китая

Эээх

Попробуй таки. И штаны просиживать 10 минут не будешь, да и опыт с серебром лишними точно не будут

Я предлагал хотя бы поменьше пустынь за СССР и Китай, а не то чтобы исключить полностью

Я и не просиживаю. В гараже есть Америка, немцы и чайна. СССР у меня “основная” нация.


В голос просто. Какой изящный способ слиться.

2 лайка

На тебе, ищи пустыни на картах России и Китая
GobiTaklamakanMap


А так да, советы на полях полей и песках песков неиграбельны

То есть пусть Китай и СССР попадают чисто в другие карты кроме пустынных и против друг друга? А страны НАТО будут варится между собой - я в целом За. (Конечно жму против)

Ты вообще ничего не понял. 1) Пустынные карты в игре - это, в основном, территоррия Африки (Второе сражение за Эль-Аламейн - Египет; Тунис и его пески; Синай и пески - Египет; Ближний Восток - Сирия и Иран; Амеровская пустыня). Категория:Локации для совместных боёв — War Thunder Wiki Нет там пустынь в СССР. Не обязательно друг против друга, можно и в союзе против Нато.

Сирия и Иран, как раз те места, где воевала советская и российская техника, все сходится. Или Кубань, Сталинград, Берлин только для немцев и советов оставляем?

Я писал не про составы команд, а только про пустыню (не на территории СССР).

Как хочешь. Меня эти 3 карты устраивают

Я в полном недоумении. У меня в мониторе сплошной туман, криво настроенный урон, абобные механики, но людям нужно не это. Им это не мешает, не волнует. Людям мешают пустынные карты (многие из которых играбльные, а это уже достижение картодела) изза “историчности” или как это назвать.

рукалицо

1 лайк

А на Аляске кто с кем воевать будет? Или в Северске ?

Обоснование почему только для СССР и Китая?

ТС очередной шиз, коих повылазило очень много после нового года

2 лайка

Не шиз, а предложение. Ладно, закрываю тему

Тогда для игровой нации Япония оставляем только одну карту с одноименным названием?

1 лайк

Ты тоже ничего не понял - не будет исключений ни для каких наций

Эта “рожа” наилучшим образом описывает реакцию всех, здесь собравшихся. Ведь полагать, что танки СССР и Китая не воевали в пустыне, в высшей степени наивно.