LOSAT CCVL: Возможность закрывать бронешторки

Всем привет!

В настоящий момент LOSAT “замоделен” с постоянно открытыми бронешторками. Но машина могла открывать и закрывать их. В реальности бронешторку как раз и делалась что бы защитить ракеты и оборудования наведения, от пуль, грязи и пыли):
image

В реалиях тундры это будет вероятно приводить к подрыву ракетной установки от крупнокалиберных пулеметов, либо к смерти 2х членов экипажа после пробоя приборов наведения. (скриншоты ниже)


image

Бронирование должно быть такое, примерно, вероятно:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

  1. Нарисовать анимацию закрывания шторки,
  2. “замоделить” бронелисты для сложенной установки, типа переход из походного в боевой режим
  3. назначить кнопку (о да, еще одна кнопка!) для перехода из"походного " (шторки закрыты, брони больше и есть пулемет) в "боевой режим ", (шторки открыты, можно стрелять) она еще пригодиться кстати…

Это сделает приз более ценным (уникальным) и интересным для игроков, поднимет популярность игры как крутого симулятора, где есть ДАЖЕ ТАКОЕ!!!, а значит все будут в плюсе!!!

Прошу поддержать:

  • Да, я хочу такое!!!
  • Против, и так сойдет как сейчас сделали!
0 проголосовавших
7 лайков

У тебя будет потом время раскладки этих шторок по типу раскладывания птура Бредли. Сам же взвоешь

12 лайков

давно пора переключатель “Складывать/не складывать”

7 лайков

Я буду выть когда чел будет просто пулеметиком стрелять по кустам, попадет в ракету и кританет ее, или выбьет приборы наведения…при этом же в игре есть ШЕСТОЕ ЧУВСТВО, когда ты ЧУВСТВУЕШЬ КУДА И ВО ЧТО ПОПАЛ…шторки можно открывать быстро, 5 секунда и готово)

Согласен, и для БРедли, и для ШТУРМ -С…типа сам решай , сложить или нет, но к примеру на скорости более 50 км она сломается))) и тогда надо чинить… и вероятно так и было в реальности

Написано же что привязать к кнопке а не к движению.

Согл,желательно всем

1 лайк

Получается хфигу а не прицел наводчика, только мехвод и 3 лицо

Ща марафон пройдем, и можно создать тему что бы всем сделали)

Зная улиток, потом придётся после остановки и перед пуском, ещё ждать пока эти шторки откроются (как пусковые установки на Бредли).

Поэтому подумайте ещё раз, прежде чем голосовать за.

В предложении описано другое, думаю ясно что это разные вещи)

не надо ничего закрывать. пусть стрельбу с ходу выдают, проводов же нет.

Знаешь, как это реализуют? В движении шторки будут закрыты. И для их открытия тебе надо будет остановится и несколько секунд просто стоять, как на бредли. Оно того стоит?

1 лайк

4bfe61f31214283c8db0146cd9713203
1535561154374-losat-humvee
LOSAT_missile_launch

Добавьте в премы и в акцию !!

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.