LOSAT и Штурмтигр: починить бронепробитие

Собственно техника уже релизнулась, а бронепробитие ей не починили - в карточке говорится одно, а в реальности происходит совершенно другое (в реальности пробитие не растёт с дальностью полёта снаряда, а является максимальным изначально). К тому же она (конкретно LOSAT) не пробивает заборчики, хотя должна.

Та же самая проблема имеется у Штурмтигра - у него пробитие необоснованно завышено, что карточке полностью противоречит, хотя у остальных фугасов такой проблемы нет, что кстати предлагалось решить ранее, завысив похожим образом пробитие у остальных фугасов. Теперь видимо не только фугасный Штурмтигр будет страдать от того что в карточке написана бредота, но и LOSAT. А как минимум то что птуровые ломы не могут пробить элементарный заборчик, но могут пробить 7 Маусов навылет говорит о том, что на реалистичность физики кто-то пытается забить огромный болт, превратив военный симулятор в клоунаду. Постараемся этого не допустить, продвинув в народ данное голосование.

Инфа взята из этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=8WZq25Qu2fo

  • За
  • Против

0 голосов

1 лайк

Штурмтигру специально накрутили пробитие, что-бы нарезок не было попаданий.
Сосату еще не настроили ракеты до конца.

2 лайка

Тут никогда не было симулятора.

на видео с тестами видно что двигатель работает довольно долго

3 лайка

у него не может быть поподаний, 125кг тротила это как в 250кг бомбе, удачи ею сделать поподанип

2 лайка

этот болт дааавно забит , потом дозакручен и загнут с другой стороны ,
его уже не выковырять не как …

пипла жрёт и ладно ))

Потому что в игре это просто обычный ПТУР без взрывчатки с накрученными вторичными осколками, к тому же без механики обобности.

ну да

Штурма сделать неиграбильным га**ом ?

Ну так это работает в обе стороны. Вон у нас занерфленные в хлам исы и зверобои, которые даже без пробития брони сносили башни с погонов и вдавливали танковую броню внутрь. Или ещё пример - поздние тяжики амеров, которые точно так же при попадании в танк выводили его из строя как минимум на время(контузия экипажа/снос башни/пр).

кстати давно пора такое
причем штб танк без башни ехал

Сообщить об ошибке можно тут - Gaijin.net // Issues

Закрыто.