Лучшая и худшая нация для игры

И имеет аномальную живучесть. Там даже всесильные каморники не могут ничего ему сделать

image
Просто надо не экипах выбивать, а в БК стрелять.
Если есть автопушка, то все становится ещё проще, просто в рандоме он редко попадается и люди к нему ещё не привыкли.

Спереди ты не попадёшь так, БКАН выше большей части танков своего БР, плюс, если он поднимет пушку, то БК спрячется за корпус

1 лайк

Ну, он тебе ничего не делает, ты ему ничего не делаешь. Как сказал бы Танос - великолепный баланс.

это имба.

Ага

Так это проблемы дамага у кумулей, а не Т-10М. Еанул бы каморником туда, то 100% бы звелся БК у Бкана

1 британия
2 все остальные

Это не твоя “объективная” оценка, а субъективная, непосредственно ТВОЯ оценка всегда субъективна

докажи, что мое мнение не объективно.

Если это мнение не собирательно из нескольких чужих мнений рассмотренных с разных сторон а только твое из твоего опыта, то это субъективное мнение
Плюс можно сказать что объективное мнение наиболее объективно при незаинтересованности твоей личности в вопросе

А что было написано в начале треда?

Не понял, в самом начале ? Чувак сказал что Италия норм

а я считаю что оно объективно, душнила.

да. Поэтому мое мнение объективно

Со всеми своими личностями посоветовался?

1 лайк

Да, я попросил озвучить игроков свое субъективное мнение. А ты втираешь какую-то дичь

да, с тобой тоже.

Я не согласен с утверждением батончика что его мнение объективно, как бриты могут быть на 1 месте без нормальных снарядов на 80%машин ?
Ну и кучей других параметров машин которые на своем бр уступают тем же советам, немцам и асашай

это МОЕ объективное мнение,как ты не можешь понять.

А как ты не можешь понять что “МОЕ” и “ОБЪЕКТИВНО” в контексте мнения не могут быть в одном предложении?
В чем твоя объективность?