Лучшая и худшая нация для игры

нравятся костяк ветки в лице центов, чифтенов, виккерсов, ранних челленджерх, как эстетически так и в плане игры на них

Подветка ЮАР по моему самая интересная из всех поддветок, ибо добавили ее не просто для того, чтобы нарисовать нации кучу клонов леопардов/советов(хоть сейчас грыппен главный авиатоп у бритов получаетс, но ето только сейчас так получилось), а дать брытам всякого рода интересные тачанки по типу руйкатов, ттд, ну и моды центов оттуда тоже неплохи и вписываются в ветку

Всякие интересные штуки по типу флакона, ворриора и штормера тоже нравятся мне, а их у бритов из-за того, что они как в тундре, так и в жизни имели много всякого, в достатке

Ну и в дополнение на протяжении всей ветки есть неплохие самолеты/вертолеты для совместки, а некоторые образцы и сами по себе хороши и интересны(виверна, страйкмастер, скимитар, букканир с2б)

Ну а теперь еще куча срачей про бишму и бизона она дарит, вот так получается в общем.

Единственное, обидно что некоторые образцы техники(класс3п, швейцарский хантер, рам2 Канадский, борхаунд) им не дали и топ танки так себе, хотя их можно было апнуть даже без сикрет докумментс.

а еще вот

1 лайк

ого, а вы ценитель, приятно познакомиться)

2 лайка
Сдерживают от того, что-бы не стал ещё хуже?

image

Ну что поделать, я выбрал язык фактов

Покажите мне истинно китайскую лётку в игре, а не копипасту.
image

image

Помню, сбивается неплохо.

это больше исключение из правил. ты кстати как качал бритов - ручками или с помощью прем танка?

Их достаточно

вначале я качал на членненгере премиумном до ч2 обычных, но потом я кучу танков ручками поиграл/вывел в пики

Имхо лучшие это шведы и красные а худшие это амеры с Италией (по наземке уж точно)

Ну не так же плохо все
1112647355347513375

Ага, все гораздо хуже)))

Так, кыш пессимистюн

1 лайк

Реалист, попрошу)

Бриты норм техника, но не вся. Центы 10, Чифтены отличные машины, но для ололо раша не подходят, так как ездят так, чтобы не пролить чай в танке.

Тебе кстати два с минусом, за то, что проигнорил нормальные танки но хоть и клоны.
M24 и 3.7 шерманы идеально катаются.

  • 2 бабахи на 6.0 вместе с сэтапом легких танков.
    А то, что ты не обозначил turan iii, это преступление. Данный танк имеет неограниченный задний ход и газует хорошо по карте, неодоцененный алмаз который нужно обязательно выкачать из стока и спокойно юзать на 6.0

Я говорил чисто про итальянцев.

Давно м109 и 2с1 итальянская техника?

Разговор шел про технику чисто Италии, без Венгрии

Больно будет качать французов на первом ранге, они там прям вообще полная боль.
Все остальные нации более менее ±
Шведция, Китай и Италия имеют интересные машинки, но полноценных сэтапо создать не получится, но зато имеют нормальные клоны (т-34, шерманы, пазики четвертые)
Израль качай если знаешь слабые зоны и бк танков, тогда будешь спокойно ваншотить всех с кумулями либо с первых двух тычек выносить.

Да просто нищая нация, в которой интересную технику можно на пальцах одной руки пересчитать
Но она все еще выше евреев, потому что у них еще есть надежда на светлое будущее

Так разговор про нации в игре в целом.
У нас в италии есть подветка которая использует советскую технику.

  • Есть полезные клоны у Италии тоже.