Лучшая и худшая нация для игры

С челом я италов обсуждал и их интересную/уникальную технику. Клоны и венгры сюда не входят

1 лайк

А с ними что не так?

Бебрамсы как по мне убогие топы и вывозят лишь за счёт КД в 5 сек, сами дырявые и танчат только щеками и то где заряжающий, а итальянцы…ну тут даже говорит нечего

У нас игра ограничивается топами?

1 лайк

у амеров много хороших танков и вкуснейшая летка, мне все нравится

очень хорошие танки до 5 ранга, а там уже на любителя начинается

Я прокачал Японию и понял, что геймплей на топах уныл. Вернулся на СССР. Теперь прокачал Швецию и понял, что геймплей ещё более уныл чем у Японии. Вернулся на СССР.

а в чем именно он унылый ?

Только советы почти на всех БРах имеют уникальную технику и следовательно разнообразие. За Шведов имеем 4 одинаковых Леопарда. Интересно прям трындец. Только 90120 спасает. Пререзарядка японцев только первое время прикольная, на деле опять же одинаковые танки. Я не говорю, что сами машины слабые, тот же В122+ силен, просто за них играть скучно.

Не соглашусь. У каждой нации есть своя уникальная техника, тем более премиумная тоже.
Есть ли у советов M50 или M56 scorpion? Есть ли у советов Bkan или Vidar? а ужка? Нет.

нет. Но БКАН нифига не веселый. Мне вообще не поннравился…
За весёлыми фугасницами, это к японцам, у них они очень хороши

Да он не плох… Просто чаще всего он стоит на трансмиссии и пытается взглядом убить врага…

И имеет аномальную живучесть. Там даже всесильные каморники не могут ничего ему сделать

image
Просто надо не экипах выбивать, а в БК стрелять.
Если есть автопушка, то все становится ещё проще, просто в рандоме он редко попадается и люди к нему ещё не привыкли.

Спереди ты не попадёшь так, БКАН выше большей части танков своего БР, плюс, если он поднимет пушку, то БК спрячется за корпус

1 лайк

Ну, он тебе ничего не делает, ты ему ничего не делаешь. Как сказал бы Танос - великолепный баланс.

это имба.

Ага

Так это проблемы дамага у кумулей, а не Т-10М. Еанул бы каморником туда, то 100% бы звелся БК у Бкана

1 британия
2 все остальные