Лучшая и худшая нация для игры

скинь ссылку, где ты написал что-то подобное

Вот мое сообщение, ты его скопировал и слегка изменил, думаешь если мое сообщение удалили, это значит, что ты его не копировал?

У Китая нет танков?
Я и ответил, что сдерживание не китайцев, а советов, так как у китайцев есть лд и стаб, а у советов на том же БР нет и намека на это
Ну и хватит почти слово в слово копировать мои сообщения. Это не показывает тебя умным, скорее наоборот

ссылку дай. Его тут нет, ты отредачил мое сообщение

Хватит врать. Ты скопировал мое сообщение и изменил некоторые слова, а ссылку я тебе дать не могу, так как его удалили, так трудно это понять?

Вот видишь? Удалили. А ты скопировал его просто, как и предыдущие сообщения

не правда.

Так что хватит врать и копировать мои сообщения
Я написал:

Лучшая и худшая нация для игры - #129 от пользователя KirillProt

Ты скопировал и чуть изменил

Лучшая и худшая нация для игры - #130 от пользователя Батончик

Я написал:

Лучшая и худшая нация для игры - #131 от пользователя KirillProt

Ты скопировал и чуть изменил

Лучшая и худшая нация для игры - #133 от пользователя Батончик

Я написал:

Лучшая и худшая нация для игры - #132 от пользователя KirillProt

Ты скопировал и чуть изменил

Лучшая и худшая нация для игры - #135 от пользователя Батончик

Я написал:

image

Ты скопировал и чуть изменил

Лучшая и худшая нация для игры - #140 от пользователя Батончик

это мои сообщения. Перечитай их и осознай что там написано

правда, я сообщение написал раньше, ты его скопировал, как и предыдущие, после чего моё сообщение было удалено, скрин-доказательство я тебе предоставил

это мои сообщения, я их написал, а ты скопировал и слегка изменил, хватит врать и копировать почти слово в слово мои сообщения, это не делает тебя умным, скорее наоборот

да даже на время сообщения и на его номер если посмотреть, то легко понять, что ты врёшь

Кирюша, прекращай флудить.

он копирует мои сообщения и думает, что самый умный.

Батончик первый начал. Я ж не виноват, что он копирует мои сообщения.

Мда…
Врать то зачем?
ТЫ копируешь МОИ сообщения
И пытаешься казаться умным, прекрати блин

ну так че ты слабых советов еще качаешь а не сильный китай партия удар?
все сильные а советы слабые, а ты превозмогая качаешь салфетов

Ахахах, смешно говорить про авиацию Венгрии. Ты как, давно линейную летку видел? Сплошь одни клоны. И кто после этого орать будет про годы вперед реализации плановых проектов?

Это же так круто, собственеую технику нации и поднации кидать в прем или акционку, а клоны и еще раз клоны и снова клоны через клоны по клонам на клоны вдоль и поперек клонов - в линейку. Людям же так вкайф качать 1500 одних и тех же машин 666 раз?

При том, что так и не удосужились дать Италии хоть какую-то ЗРК, хотя там далеко не ходить, почти что клон стрелы в виде венгерской стрелы по которой была тема на 300+ голосов в соотношении 50:50. Ну и сто, где там ЗРК у Италии? Улитка может нам итальянскую альтернативу дала? Покажешь?

Или одни клоны мы вардим, причем, в линейкк, хотя когда-то давно почти все трофеи и ленд-лиз и экспортные машины были премами и да, даже акционки не стеснялись делать желтенькими - это же так улитке облйдется дорого, какую-нибудь акционку не премиальную в прем-сегменте сделать желтенбкой и пожоисовать еще +10-30% на очки исследования и серу. От этого же улитка пипец как обанкротится - зато теперь клоны все в линейку идут, как и трофеи и все прочее, а вот собственную технику мы обходим стороной и откооняем или суем в прем без возможности получить ее всем, кроме 2,5% донатеров

1 лайк

Я кпримеру играю на китае только потому, что внезапно, там есть уникальная техника. Которую почему-то не дали странам-производитеоям, а сразу дали стране-эксплуататору. Хотя, это и не в первой - и при этом улитка будет продолжать топить за здравый смысл и историчность - да-да

Как минимум 4-5 уникальных самолетов и как минимум две уникальных машины, которые по факту должны были быть в другой нации

Самолеты:
Vultee V-11 и V-12 (он же А-19)
A-29
P-66
CW-21 (он же Curtiss-Hawk 21 Demon)

Наземка:
Тор-М1
CCKW 353 AA (M45)
Аналог Терминатора за Китай

Возможность спокойно поиграть на технике, на которой мало кто может поиграьь в других нациях:

Chong Kong Т-34
LAC M8
LVT(A) (4) ZIS
СБ-2М-103U

Будет весьма например забавно увидеть в будущем возможный флот Китая, в частносьи, по традиции будет наверняка часть кораблей США, СССР или других стран, которых нет в этих странах

Ведь, например, часть кораблей малого и крупного флота, что например есть у нас в Италии, СССР, Британии и Германии нет например у других стран, где они были в качестве трофеев.

Как вариант, следующие кораблимогли быть у стран указанных в списке, в качестве трофеев тех же, доставшихся им во время или после ВМВ.

  1. Эсминец Летучий в ветке крупного флота СССР расположился в ветке исследования аж, при том, что он… Барабанная дробь… Румынский эсминец Regele Ferdinand, которого почему-то даже в преме нет в ветке флота Италии

  2. Британский, выведенный из ветки прокачки эсминец HMC Churchill в ветке развития на БР 3.0 - по факту, американский эсминец USS Herndon, который Британия получила по программе обмена Баз на Корабли между США и Британией с ее колониями. Причем, самое интересное - данный корабль после Британии 16 июля 1944 года был передан СССР и переименован в «Деятельный, и в свой последний путь, 16 января 1945 он отправился уже под советскии флагом и был потоплен немецкой субмариной в 64 км от мыса Териберский на Кольском полуострове.

  3. Итальянский эминец RN Turbine на самом деле не так долго был итальянским. Его впоследствии захватили вместе с его экипажем немцы в Пирее и в частности воевал он активнее уже в составе Кригсмарине, под наименованием ТА-14, и тменно под флагом Германии отправился в последний свой путь, где и был потоплен американскими самолётами 15.10.44 в Саламине

По малому флоту той же Германии и Италии нужно тоже смотреть. В частноати, я знаю, что часть тральщиков Германии достались СССР и США, и в частности те, что у нас есть в игре, там конкретнее по названтям смотреть надо.
Пока пытался найти нашел интереснве статейки про целую кучу малых кораблей ГДР из состава бывшего Кригсмарине, или тральщиков и минных заградителей Голландти и Дании, включаяи целую статью про всякие вспомогательные корабли, включая всякие прорыватели минных заграждений с усиленным брнированием и солидным вооружением и целую кучу инфы про минные заградители и традьщики Италии

Ну чего, кто там еще расскажет, что добавлять нечего в игру? Продолжите верить гайджину о планах на годы вперед? Почему я, человек за это не ответственный и, якобы, в отличие от улиткиных “экспертов”, ничего не щарязий истатус не имеющий, могу найти и предложить больше, чем улиткины специалисты и персонал?
И так, улитка, где мои трофейные корабли в флоте Германии, США и СССР?

Где в СССР Деятельный и у США USS Herndon коли есть в игре HMC Churchill?

Где у Италии с флагом Румынии Regele Ferdinand, коли он у СССР Летучий?

Где у Германии эсминец ТА-14, коли он у Италии RN Turbine?

Где куча вспомогательных кораблей трофейнвх из состава тех же райнботов серии R и других кораблей той же Германии, а коли добавляете Фоанцию ветку Бенелюкса, то где у Франции хотя бы в преме корабли Голландии, Дании и Бельгии?

Или это другое, @персонал ?

2 лайка

Лучшие нации - СССР, Франция, Швеция. Худшие - США, Израиль, Италия.

а французы то как сюда затесались?

Я оценивал в основном по топам, а Франция там очень даже ничего.

ну… хз, как по мне эклеры не тянут на топы… я в принципе не считаю что у Японии, Италии (исключая венгрию), Франции и израиля есть топ обт. даже бриты как по мне максимум 11.3 заслуживают. но это субъективщина