LVT 76-mm Amphibious Gun Carrier: М18 с пивным животом

Предлагаю ввести этот М18 у которого появился пивной живот, в качестве акционки/приза за БП омэриканцам.

Информации весьма и весьма мало (поэтому я даже не буду делать вкладку): башня со всеми ее системами взята от М18 (кто бы мог подумать), планировался к установке 500-сильный двигатель от фирмы Ford, а вес около 20 тонн за счет широкого применения разных алюминиевых сплавов. ВСЁ!

Судьба единственного прототипа весьма печальна: его тупо выкинули на помойку для танков, причем даже не установив двигатель.

Фотографии

изображение
изображение

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

ни нормального оформления, ни ттх, как это вообще премодерацию проходит? толку от админов тогда. А так бред, тут даже двигателя нету, это просто дичь какая-то, против

13 лайков

Ну если прочитать а не только фотки глянуть то можно узнать что:

  • 500 лошадей на 20 тонн
  • броня алюминиевая, читай что нет
  • вооружение от обычного хелката

Мне информации хватило чтоб прожать против этого уродца (танка в смысле)

2 лайка

ну типа

ну как раз оформление сделано плохо, мне вычитывать по одному слову из всей темы не чоень хочется, можно отдельно написать и всё, для удобства. А так это уродище даже в игру не хочется

Чисто окей, но лучше в бп я б такой танк наверное марафонить не стал буду честным

Ничего вы не понимаете в танкостроительном искусстве !

То есть вы хотите чтоб информацию размером с пару строчек я тоже делил на тысячу вкладок? Серьезно?

…я!? А главное - зачем?

Чтоб было

Не понятно что хотели построить…

Истребитель танков) а вышло это)

Видимо не совсем: “LVT” - это скорее вcего Light Wheit Tank.
А раз он легкий и такой пузатый, то скорее всего плавающий.

Ну да, он и должен был быть плавающим. Но металлы которые использовались в танке при контакте с водой быстро ржавели

при заплыве по соленой воде будет током бить?

1 лайк

Будет механика удара током и механика образования коррозии

Ну… собрать в одну кучку ТТХ всё же не помешало, всего-то в одну вкладку

2 лайка

А зачем это ваше “было”?
Не думаю что игра уж очень нуждается в предложении акционок. Не удивлюсь, если у улиток на несколько лет вперёд расписаны акционки.
Лучше бы уделил своё внимание другим, более важным проблемам.

P. s. Сугубо моё личное мнение, прошу не обижаться.

Зачем? Тут прочтение известных ТТХ займет секунд 15

1 лайк

Пусть решением проблем игры занимаются те кто хочет. Я не хочу и не умею, уже пробовал.