Люди которые говорят что СССР Имба!

Решают, как минимум помогают понять что все вокруг, кроме той ветки что ты выбрал не являются имбами просто потому что.

2 лайка

посути называют не всю технику а топы

Они обсирают также т-34 хотя имбует только первые т-34, дальше знаете что будет? Да т-34 против тигра или пантеры! Бывает он залетает на 6.7 в королевским тиграм и т34

хм ну за таких хз, в основном вижу что бомбят на топ тир

Даже так на топах имбует только бвмка и может быть чуть чуть “подрыв” которого занерфили после первой же волны хейта,
Теперь он ничуть не лучше т-90а

Ты только русские форумы читаешь?

Твой основной аргумент? (ДИДЫ ВОЕВАЛЕ)?
во первых западным форумам так не кажется
Во вторых все больше и больше нерфят СССР просто потому что запад наныл на т-90м хотя он ничем не отличался от бвм

У каждой какой-то нации есть свои сильные бры. Немцы например 9.0-9.7. Советы 8.0-8.7. Советы 10.0+ и тд
Играйте на разных нациях и брах.

Об этом я и говорю, что у каждой страны свои имбовые периоды, но трогают почему то только СССР на топах!
То им деривация не понравилась хотя на деле это кусок говна

1 лайк

Ну мусор конечно громко сказано(покрайней мере 9-13), если затерпеть его особенности, то играть думаю можно

заявляю - ка50 не имба, вчера попал в солянку (я на деревации ) - итого за одну жизнь минус - два ка-50, обьект 292, турмс, еще какой-то вертолет и деривация

ну
ладно
я больше про топовые 29г и смт в целом.

1 лайк

И как же его занерфили?

Сейчас опять начнется дискуссия о его заднем ходе, можно не надо…

О, очередная тема от очередного совенка о бедной, несчастной нации, которую только и делают, что нерфят по жалобам западных игроков, а остальные в шоколаде.

Ну а что советов нерфанули что ли? Ну да, об292 и стрелу на 10.3 отправили. Справедливо? Скорее да чем нет. Хотя конечно имбо сетап жалко было.

А ты подумай
Чем он так имбовал раньше?
Да противоосколочным подбоем который просто ловил ломы в себя, что же сейчас? Да противоосколочным подбой теперь работает 50 на 50 ибо осколки то появляются то нет,
Жить подрыв стал намного меньше если сравнивать,

  • Плавающий АЗ скоро прибудет, думаю запад наконец получит свое

Так в чем нерф заключался?

Ты ответ дашь? Или пространственные речи продолжишь выдавать?

С момента ввода Т-90М его только апали.

Ну да, ведь западные игроки играют исключительно на западной технике, Л- логика🤷

Мне то понятно что никакого -15км/ч не будет ведь даже в реальности подрыв едет с тем -4

Больше похоже на субъективные ощущения. На рандом. 10 боев танкуешь а потом 10 боев тебя пробивают. Такое часто тут бывает.