Люди которые говорят что СССР Имба!

Я имел ввиду западные нации игры

как там тайпы и леклерки

Нужно нерфить Флот Амеров, низкий сетап. Все страны даже на резервах имеют слабые пушки, а у амеров урон мощный, и пушки скорострельные.
И это на резервах, я молчу за 2.3+бр, там вообще задница всем врагам, кто попал против них.
СССР не имба, если у них авиацию выкосить, то даже с кооперацией Китая они проигрывают примерно в 60% случаев. Летка вывозит бой у них. Особенно последние ракеты типа Хашек, которые сейчас имбалансные.

В этой игре даже морячки ноют. Эхх.

2 лайка

хотелось бы написать , что нужно нерфить р73… но нужно все топ ракеты нерфить

2 лайка

Я тебе основную главную отличительную черту рассказал, а именно противоосколочным пробой, и да его занерфили и уже давно

Лол, горохоплюйки без баллистики нерфить.

Ты же знаешь что советские 130мм пушки лучше?

Там просто скорострельность ниже, но если научится попадать - будешь ваншоты выдавать.

Он есть не только у Т-90М.

Нет, изменили его пару недель назад и также не только для Т-90М, а для всех машин с подбоем.

Потому что все они имели неадекватную живучесть.

Давно пора, ибо игра в одни ворота у разработчиков.

У кого там лучшая ЗРК и ударник в игре?)

1 лайк

Ну уж точно не у советов. Это наверное больше мнение стримеров, которые и не играли то долго на зенитках, они вам расскажут :)(

а почему в одни ворота? р73 такая же переапанная ракета как и другие топ ракеты.

Ошибку допустил, и что теперь из-за этого спорить будешь?

С т-90м это было фатально, и теперь подрыв ничуть не лучше того же б3

Ну так я тебе за все и говорю, чего тебе не понятно.

Лучший топ сетап, один из лучших сетапов 10.3, да и много почему еще, сейчас у ссср есть неконтрибельный штурмовик, а в патче дают самолет с 29тд и кабом, так еще и с возможностью обороняться, как бэ делаем выводы

1 лайк

Не играй выше тех бр где встречается эта техника.
Я для себя уже сделал ограничения, страдать от советов на постоянке мне не охота.

Зачем, когда можно играть за советов

Конечно, конечно.

Более крепкая башня, лучшая броня в целом, лучшая динамика, какой никакой подбой, баки, которые не взрываются…

Ну прям никаких отличий от Т-72Б3

Ну так статисты так и делают. У них боев от 20+к а техники открыто только на одной нации штук 40-50, это по мне так зашквар.

Летку не трогаем х2
Что СССР сделает без летки?
Бвм только отпор даст, почему панцирь лучше радкампвагена?
Для тех то пишет 10.3+ СССР Имба,
Вам все дали чтобы играть против СССР,
И подвижность, и бронепробитие этого вполне хватает