M-04 Mareșal — румынская "Ëлка"

гордись и дальше, ну а немцы пусть молчат в сторонке, пока улитки решают, кому из латиносов дать румына)

плак плак минора ущемили…
…румынов латиносам, рассмешил так рассмешил

Дружище, ты вообще читаешь что смотришь, или как только увидел надпись “зис-3” так сразу побежал с пеной у рта доказывать, что это копия чужой пушки?

3 лайка

Вся румынская техника идёт итальянцам.

Читаю.
Тебе цитаты привести?

Буквально прямым текстом:
image
“Орудие состояло из ДТК, механизма отдачи и спуска, а так же шасси от пушки ЗИС-3…”
А так же разработка орудия началась после ЗАХВАТА советских пушек. Теперь быстренько обдумай прочитанное и сделай вывод…

1 лайк

у германии на две машины румынии больше, чем у италии… Откуда такие выводы, вот вы мне скажите.
И это только из тех что (недавно) вводили в продажу или продают круглый год.
А если вспомнить ещё выведенные из прокачки и продажи…

Откуда? У итальянцев 3 румынские машины (Хенкель, Хеншель и иар-81).
Не совсем понятно откуда ты взял 5 машин

румынская техника с французской силовой установкой принадлежит французам

гробик на гусеницах

У италии вроде как нет Хенкеля. Два румынских Хе112 есть в ветке германии, хеншель там недавно возвращали в продажу точно такой же как у италии продаётся.
И ещё, если не ошибаюсь, у немцев был румынский Мессер. Получается 4 против 2 (ИаР и Хеншель)
Я сейчас проверил, у Италии тоже есть теперь 112. Так что превосходство всего на одну машину

Ну с такой точки зрения единственная румынская машина у нас у италии, спору нет

3 лайка

Ну, мессер и хеночка у немцев против хеночки, хеншеля и иара у итальянцев. Так то 2 против 3.

А, забыл ещё про итальянский бомбер под румынским флагом.

и про хенкель 112. У обоих естб, правда. В любом случае перевес на стороне немцев получается, или ровное число машин.

Еще раз:

Германия:
Бф 109
Хе 112

Италия:
Хе 112
См 79
Хш 129
Иар 81

так девачки, хватит бздеть, давайте всё на визуальных примерах сравним.
Великая Франция:

Спойлер

image

Италия:

Спойлер

image
image
image
image

немцы:

Спойлер

image
image
image

а чо, у немцев румыны прямо в ветке исследований? ибо я кроме хеншеля не вижу ни одного румына.

а вот, нашёл ваш хенкель.

Бф109, Хе112 и Хс129 у немцев
Хе112, ИАР и Хс129 у итальянцев.

Если вспомнить выведенные, то СР42 и С200, С202 с румынскими (если я правильно понял о чём ты) опознавалками также есть в ветке германии.

image
image

У немцев нет румынского хеншеля 129.

Также ты забываешь про sm 81 sparviero ВС Румынии ( в ветке)

Это итальянские самолёты и итальянские опознавательные знаки…


есть