M1 AGDS, несбывшиеся мечта

о господи… где ты это чудовище откапал?

В armored warfare, я даже не догадывался что это реальный проект

1 лайк

судя по углам наводки она будет даже хуже чем адатс

1 лайк

Наверное все понимают для чего его будут использовать на самом деле)

Хотя вертики должен сбивать не плохо

В качестве ЛТ-шки за 70 ОВ не выйдет.

Так что ситуацию с Фальконом или гепардом не повторит.

А кто сказал что в качестве ЛТ? Сделать также как и с адатсом, дать класс ИТ и 300ОВ

Сомневаюсь. С нынешними ракетами даже ADATS не тянет на ИТ и пора его переводить в класс ЗРК.

2 лайка

В спойлере глянь

До бумаги дело не дошло. Остановились на дереве

В точку. Невозможность стрельбы по земле ракетами ближе километра + отсутствие УВН вверх.

Еще хуже

Бумага, фу! Против!

Аок

Посади турмсовода на трумс он и об забор взорвётся.

Раздел по обсуждению баланса находится тут - Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1) - #6718 от пользователя KOJI6ACA_M9ICO

Люди не понимают, что если в игру введут одну бумагу, за ней последуют десятки, а потом и сотни других бумаг, а за ними пойдут выдуманные танки на базе существующих, потом просто выдумки разработчиков, и в бою 6.0-7.0 вместо КТ и Исов будут воевать газотурбинные 10 тонные зенитки с 30мм пушками на обпсах с 150мм пробития. в игре уже есть бумага ввиде Хо-Ри, Оствинд 2, КТХ 105 и Пантеры 2, наслаждайтесь, есть раз в год перво апрельские ивенты. Посмотрите, что сейчас с мобильной версией, другой известной игры по танкам, которая хоть и аркада, но была с в основном настоящими танками.

da-po3bat-mne-gosling-18

А минусы будут?

Спойлер

Я конечно и про них могу тему сделать
ParkPatriot2015part2-31

Тот которые “ездиет” уже реализован - можно закрывать.

Абрамс уже в игре.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.