Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Хорошо стоим
shot 2024.01.27 10.17.44

Японский выводится из строя плевком в его сторону, ибо стрелок открыт.

1 лайк

Зато запасных там целых два

Эти запасные сидят трое в ряд)
shot 2024.01.27 16.05.35

А по факту, что та, что другая - помойки.

А потом танкисты ноют на форуме, что им никто не дает делать фраги, что ядеркой заканчивают бой, что нужно играть в ДоКонцаГейминг и еще целую кучу всякого. Но пол тимы стабильно делает около “ничего” в бою

Спойлер

В чем помойка ? После ДС-40 летку стало проще сбивать 🤷‍♂️ как зсу показывает себя хорошо

А чего гении там снова натворили с балансировщиком? После последнего повышения БРов 7.7 перестал в топ попадать от слова совсем. Минимум на 8.3 играет, хотя до этого в топе бывал часто. Заметили все таки, что какой то БР недостаточно страдает и исправли сию страшную ошибку?

Сужу по японцу, француза не катал. Живучести никакой, любая пулька в твою сторону и всё, стрелять не можем.

Как бы на 6.3 не понизили. Танковать оно не может, ровно как и дамажить. Да и бк в 23 снаряда это полнейший кринж, в то время как у линейного 30 огромных 152 кумуля запихали. Балтика наполучает его и решив прокачать популярную ветку статку просадит.

У булки проблема в раскачке, а тут стаб, плюс неплохая база (по подвижности) от шеридана. Улетит выше, только за наличие стаба

1 лайк

и в надписи “Снаряд разрушился”)

1 лайк

Я успел пройти его до введения это штуки)

Он будет неиграбелен после поднятия, но кого это будет волновать, если танкисты вдонят в бп)

ПТ-76? Подвижный, со стабом, перезарядка 5 секунд, не имеет дамага. 5.3. Не, не слышали.
Это как два брата акробата, Птшка и Шеридан. Всё одинаковое, оба убиваются из 12.7. Разве что у шеридана увн чуть лучше.

Ах да, как же я забыл. Нельзя критиковать неадекватные действия разработчика. Только хвалить. А то потрут.

2 лайка

Мишка медленная, до недавнего времени вообще дамага не наносила

Вообще тут ни я, ни ты не можем объяснить их расположения

Бой идет 6 минут можно спокойно выкатывать 2 и 3 технику и отыгрывать ОИ с бонусами за длительность + команда противника может вполне побороться за победу т.к. шансы еще 50/50, НО у какого-то умника шило в жопе и он бросает ядерку и заканчивает бой. Почему он решил за мою команду? Почему он решил за команду противника?

Точно. Идеальный бой это 25 минут стоять и ничего не делать. Ведь никакие фраги не уменьшают очки противника, и можно получить максимальный бонус за длительность.

4 лайка

А можно висеть на парашюте с 80 очками. Вот посмотрел он на тебя и решил, что лучше железно закрыть катку, чем ждать, пока ты там раздуплишься на второй выезд.

6 лайков

На 8.7+ вообще есть что то, кроме ботов? А то мне много где поют серенады, что там скиловики должны играть, а по факту какие то боты. Понакупят премов и занюхивают по кд.