Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Этот де6илный баг досихпор профиксите не могут , я на британце сильнее всего страдал против слабых первых тигров , вроде полка пробивается спереди , а вечно не пробили

Серьзно? То есть если я возьму самолет 12.7 а танк 11.7 меня по кд будет в дно кидать я правильно понял?

Я недавно не пробил М109 в борт с подкола на 370+ мм пробоя) Так и живем))))

ну конечно. балансировщик кидает в бой по максимальному БР техники в наборе, не важно, танк это, самолёт или верт.

На топе не существует дна. Будет прсото кидать на свой бр по танкам, то есть на максимальный.

Как не существует? Можнт кинуть танк 11.7 на 10.7 а может кинуть чисто на 11.7. Я так и не понял. ПО какому диапозонову бр меня будет кидать если я возьму 12.3 самолет в трб на 11.7? 12.3 - 11.3 или как?

Откуда у амеров зенитка???

Бронированная сталь и сталь кораблей очень разные вещи. Ты бы еще про котельное железо вспомнил.
Ну и да, подлодки нанесли “дамага” больше, чем танки на этот вес.

Ну и танки тоже не целиком и полностью из бронестали. Это так, сферическое сравнение масс в вакууме. А сейчас после работы накачу пивка и пойду за СССР в Тундру играть)

Почему дно? Танки сейчас максимум 11.7, так что кидать будет к ним.

А что ты хотел, попадать на 10.7 и гонять всех тапком на своём самолёте 12.3? Не жирно?

1 лайк

Встречаем нового стримера Тундры. Долой бородатых мужиков!

Спойлер

Я хотел собрать сетап из танка 11.7 и самолета 12.3 и иметь возможность попасть в диапозон бр 11.7-10.7.

И с самолётом 12.3 играть на бр 10.7, да, я понял. В ТРБ твой бр выставляется по самому высокому в сетапе.

Тег “Маше на еду” провоцирует полет мысли. )))

Поэтому и нету поноценного сетапа

Коротко о вечере в помойке

6 побед, от 3 ранга, наземка, активность выше 50%

Спойлер


И коротко об отсутствии баланса

Спойлер


В меня стрелять может тот кто не может двигаться, а урона по нему мизер был, зато тот ни в чём себе не отказывает (а вторые донатные леопарды ровня т-64, да да)

Ах какой урон, а давление (акция работает в одну сторону), дамаг и сплеш

Спойлер





1 лайк

Ну и равные бои(нет)

Спойлер


Птур прошёл сквозь бак не сломав его

Тот же птур, классика, попадание

Леопарды против т-64, говорят у лёп есть скорость, увн, тепловизор, ЛД, дымы и т.п?

1 лайк

И коротко о том как летка страдает от зениток, ЗРК, а так же нет у неё прорисовки для атаки по земле…
И остальные 100 сказок

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/164606275182296712

Кринжово как-то