Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

ммммм, пинг 500

На подкалях настрелял,можно уезжать за самым дорогим чаем.

Спойлер

1 лайк

Евроигроки оказывается иногда играть умеют. В два лица вытащили сливной бой, когда остались 2 против 6.

Сколько же еще будут имбовать леопедры 2 с этими чудо дм23?

Странные правки БРов от слова совсем. Амеры на 5.7 и 6.7 имбуют, но их не трогают. Зато французы, на которых играют 1.5 калеки (но профи), огребают по полной.

1 лайк

А на 5.7 что из имбового есть?

Соовсем не подкрутка новичков номер №2. Просто товаришь на скиле и танкует на первом тигре бортом башни на дистанции 50 метров снаряд от ису 152…
И вообше

Спойлер


1 лайк

Это такой прикол да ? играю за советов и одни поражения , что на 7.3 , что на 4.7…
лишь бы де6ильное задание на декоратор не выполнил…
У меня так прогорает от этого, что скоро мут получу в игровом чате

Играй на 10.0 с командой из лучшего танка игры.

1 лайк

Советский 7.3, джоны 6.7.
Сегодня прям максимальное угнетение было
shot 2024.01.27 01.24.43

Дальше ис3 не прокачан

А ты ББшкой стрелял?

М36В2 + АМ-1 + Бирка 5.0. Очень хороший сетап что на дне, что в топе.

Кумысы + штурмовка. Я думал о полноценнои СТ+ТТ+САУ+ЛТ+Зеня+ Авиация

Каморником естественно

Чёт капец. Днём играл на одноруком итальянце с безоткаткой, дамаг рекой лился, что ни выстрел то ваншот. Вечером зашел - из 17 снарядов я сделал 6 помощей и 2 фрага. Урона просто нет, будто табор цыган мимо проходил. И это называют улитки симулятором. Симулятор рандомных событий это ёмаё. Это не нормально, чтобы в течении дня урон менялся.

2 лайка

Тебе оооочень повезло, я насчупал аж 3 пикселя)))))))

Спойлер

Корабли очень интересная тема. Сижу в UA:D, клепаю кораблики и задумался по поводу их веса (водоизмещения).

Вот например, Германия построила 492 Королевских Тигра, общим весом в 33456 тонн. А один лишь линкор Гнейзенау весил 33632 тонн.

Или подлодки Тип 7, водоизмещение плюс-минус 1400 тонн, построили 703 штуки. Вроде бы не много, но это почти миллион тонн железа. Все выпущенные немецкие танки, от Pz.I до Pz.VII всех видов и модификаций в сумме дают 760 тысяч тонн. Вот такие вот дела.

Подскажите пожалуйста. В ТРБ если я беру топ джет 12.3 то диапозон бр ( где максимальный бр 11.7 ) будет 12.3 - 11.3 или сетап будет все равно масимум 11.7 - 10.7?

Тебе бр прям сверху пишет. Будет 12.3