Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Могу позволить высказать как ему так и форуму свое фи по поводу механики, которая обрезает фарм ОИ как мне так и всей команде, а так же решает за всех остальных игроков в этом бою как этот бой окончить. Ядерка это подлая механика против самой основы игры, это искусственная плотина на пути течения боя.

Кто сделал среднее время боя по серверу в 3 минуты возможным и при этом включил множитель ОИ за продолжительность этого боя?
Разработчики.
С добрым утром.

Хорошо, рыцарь, ты только не сдавайся.

2 лайка

Ну да, лучше слить бой, но не дать челу кинуть ядерку, даже если это принесет победу.

А сообщение про чсв вообще клоунада. Если ты ущемляешься тому, что кто-то играет лучше тебя - это проблемы у тебя, а не у игрока. Может это первая ядерка у человека и он искренне радуется этому. А пиво на респе с кд меньше еденицы, которое в больше не может, будет “решать” как играть другим

А фраги можно делать просто играя лучше. Учится играть и самому потом решать - вылетать со своей ядеркой или нет. Ее не за просто так дают игрокам. Он ее заслужил и играл, пока другие сливались

Гнилые люди - это гнилые люди

1 лайк

“Этот негодяй и в штаны вам нагадил!” (с)

Это же разработчики сливаются за три минуты и выходят, больше некому.

3 лайка

Это же игроки нарисовали карты, а потом несколько раз их обрезали оставив узкий коридор для лобового ололо раша. Разработчики тут никоим духом не причастны ни ни.

Хах, одноресповые сливуны были и год назад и пять лет назад. Не в картах проблема.

Проблема в совокупности факторов приводящих к скоротечности боя, игроки на технике которые точно не на первом месте в них, а вот ранняя ядерка и автосгорание очков команды при живых и активных игроках яркие тому примеры. Ускоренное сгорание очков кстати началось в виде экспериментов еще до выхода танков в 13-14х годах за что разрабы были обмыты на форуме определенной субстанцией, а сейчас ЦА схавало ядерку, как фактор раннего непредсказуемого фактора прерывания боя, уже радостно причмокивая.

Когда уже замят движок в игре? Пипец как выглядят деревья и многие другие строения и элемент. Я понимаю решение для этой проблемы умышленное затемнение и ядерное солнце.
Парцельные проекты давно стараются идти в ногу, хотя в тундре для нагиба ультра лоу залог по большей части. Видно и не требуют

Да ну ети его мать, ну как так можно-то продукт выпускать?

2 лайка

Для фикса большинства проблем не нужно менять движок

Я тогда не понимаю что мешает тогда сделать нормальную зелёнку? Реально стремно смотрится, а пересветы на камнях в совместке. Они как натёрты кремом или чем.

Бесонечное чсв и лень улитки. Плюс старые люди давно ушли из проекта, cейчас графой занимается фиг знает кто

В бою часто замечаю как танки без гуслей гоняют.

4 лайка

Факт кстати

Как я себя чувствую, заходя на снг сервер.

1 лайк

У меня обычно наоборот. Я тащу тиму на дно

Дно само приходит

Вечер пятницы