Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Если бы мне лет 5 назад сказали, что Т20 будет в одном сетапе с суперхеллкетом, я бы предложил сказавшему выпить таблетки. А теперь пить таблетки нужно мне.

4 лайка

Если бы мне 5 лет назад сказали , что центурион 10 поднимут до 7.7 , я скажу что 👉😕

Там Арадо хватит. ))

А так еще не хватает Т28 и пушечную Бирку, ибо от летки будешь страдать. ((

Та я лётку не скринил, бирка, мустанг 6.3 и ам-1

А американские магахи хороши?

image
Человек ответственный за баланс вообще не тупой, нет.

Улитка сегодня решила, что мой пердак должен на орбиту улететь.
Даже мой кот лёжа на клавиатуре больше фрагов делает.


Он обт в лоб пробивает, обт картон в лоб убить не может. Вы совсем конченные?

IMG_20240126_175133

Они б его ещё на 9.0 поставили

И эти темы будут вполне обоснованными

Он все правильно сделал.

Отсматривай повтор и делай репорты. Остылай волкоту.

Обоснуй

Ядерка прерывает бой. Люди хотят доиграть бой до конца и пофармить, набить еще несколько фрагов, закончить бой полностью разбив технику врага. Ну вообщем все то чего хотят от игры про танки нормальные люди.

А тут ХРЕНАКС бой закончился на самом интересном месте и анимация какая-то на весь экран. Так что отстреливать ядренбатонщиков прям на респе считаю полностью справедливым и морально оправданным действом.

1 лайк

Вот бы бои не заканчивались за 10 минут, бесит. Даже второй заход на самолёте не сделаешь

Не все люди хотят играть бой до конца. Особенно забавно это читать, когда очень часто одна команда проносит прямо до респа. Вы тратите все свои доступные респы, когда ваш респаун прижали 5 танков?

А вы эксперт и имеете право выбирать кто нормальный, а кто не нормальный?

А когда у вас слив, но тип на ядерке приносит вам победу, которую вы не заслуживаете, это тоже плохо?

Тогда давайте тиммкилить всех союзников ибо они могут забрать ваши фраги. Отличное решени будет и по вашей логике подходит

P. s.: Гнилые люди - это гнилые люди

2 лайка

Не вижу минусов, нужно возвращать тимкилы для мазуты

4 лайка

Почеши свое чсв в какой-нибудь другой игре и не обламывай бой ядеркой другим.

Ты бросая ядерку решаешь самолично за остальных 31 игрока как окончить бой. “Гнилые люди - это гнилые люди” (с) так сказать

1 лайк

В твою сторону это тоже работает - не раздавай другим своих важных советов

3 лайка

Со средним по серверу временем жизни в 3 минуты? Ок.