Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Там вроде чтобы получить, надо по 40к очей. И чтобы получить торгуемый купон, надо 750к очей набить всего за время марафона. Но думаю танк будет весьма дорогим если получится продать. Не каждый его сможет набить 750к, да и сама техника очень необычная, сродни луноходу.

Дед четвертый попадает в топ когда рак на горе свистнет, это происходит Раз в год, я сколько качал его, то кумули, то бриты, молчу про птуры.

7.7 реально чаще в топе стал играть, видимо из за того, что танки снизу туда подтянули

Щас бы стрелять в мехвода а не в маску, так ещё и имея всего-то 88мм а не 128
gal2_kto-takoj-abobus-istorija-mema-abobus-i-svjaz-s-dashej-karejkoj-1

Ну хзхз, советский 7.7 в виде деда шестого выкатывал недавно, 2 боя подряд в топе. Годный кстати танк, не понимаю, чего кричат, что неиграбелен на 7.7.
Французский 7.7 тоже часто катаю в последнее время, вполне себе попадает. Эт не 6.7, который минимум играет на 7.3. По моим наблюдениям в топе или околотопе сейчас более менее играется 4.7, 6.3 и 7.7.

О, в игру зайти сегодня что-ли, как раз пятница, можно и до 12 посидеть, а то итак освобожусь только когда в будний день я спать ложусь.

Блин, ещё обновляться

Ну я и говорю, для торгуемого это в среднем, ежедневно 40к надо, когда для 1 звёзды раз в 2 дня 45 надо.

А мне кажется что это ток первые награды такого формата только будут.
Как было с Лего и ис-7, луноход, с БП это пт-76, щас впервые такой формат и этано чё, потом такое себе будет, физически не хватит разрабам всего вводить

Типа на 6.7?

Хотите сказать что на том же т-54 я не против кумулей могу быть?

А что, звучит хайпово, F ису-6

Каратель 20

Ну 40к каждый день, за 18 суток вполне возможно при хорошей игре. Да и в один день делать куда больше, чем 40к. Хоть и приёдется пожить у улиток. Но имхо это наверное лучше будет это делать ранге на 3-м. Очки фармить там проще.

Да я сам не понимаю, зачем мне играть на 6.7, попадая на 7.7 если я могу играть сразу на 7.7 (и попасть на 8.7(

Противен, но хоть не частый гость, а с 7.7 уже птуры, очень неприятные по 4 шт на машину

Ну это слишком много для работающего человека

1 лайк

Это мусор, уж тогда бульдоги с 3-4 нации

КТ не пробивает теперь деда 3 и 6 в маску, дед 4 вообще мрак.

Да я тоже работаю, 2х2. При чем с 8 до 10 вечера. Для меня вариарнт фармить больше, чем 40к в день. Если конечно нельзя будет докупить голдой.

хорошо, когда усилок сработал, такое редкость)
shot 2024.01.26 17.24.18

3 лайка

Ну я с абобами катал, ток так и выбиваются, да и КД у тебя быстрее него, да и пушку сломать тоже проще (хотя у тигров есть дульник)

А я 5-2 до 5 вечера, час дорога, час на прочие дела как пришёл, если дел нет, то часа 3 есть и в 10 отбой чтоб выспаться

А че, улитки зашаманили казну у лепы 2а7 (точнее погон башни)? Теперь норм залетает