Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Первые 4 боя сегодня. Тупа без вариантов победить. Советский каток 7.0-7.7 просто сносит всё не останавливаясь
shot 2024.01.26 16.41.45

Баланс? Ну тогда Т20 из-за слабого орудия должен находиться на уровне 34-85, потому что у них орудие ± одинаковое. Это в балансе было бы. Но у тебя понимание балансе немного другое, точно такое же как у разработчика. Истинный баланс для тебя, это статистика. Если пати скиловиков соберется и набьёт на какой то непопулярной технике статистику, ты глянешь и скажешь “ну это жи имба, у него статистика”.

1 лайк

Дед четвертый сейчас попадая в топ делает всем атата. А 7.7 сейчас по моим наблюдениям весьма часто в топе бывает. Из-за абобы у него купюроприёмник зашился, для танков на каморных он сейчас неуязвим во лбу.

1 лайк

да я и против дед-3 сейчас на КТ ничего не мог сделать, лючёк мехвода три раза не мог пробить.

Кул стори бро, привет передают ; увн, стабилизатор, перезарядка , скорость вращения башни и танка и сама скорость и разгон и бонус турельный пулемет

Там та же ситуация, из-за абобности кенетика не может протиснуться и разрушается, задевая маску орудия. Но почему то находятся люди, которые требуют понизить третьему и четверному дедам БР. Страдают мол.

По картофельной традиции остаётся лючки выцеливать.

Вот, еще одно предубеждение, в которое ты веришь, не покатав этот танк. Т20 очень неохотно набирает даже по асфальту, километров до 45, по пересеченке его скорость 35-40 кмч, за исключением снегов. там он может кататься нормально. У него нет скорости и разгона. Ты знал бы об этом, если бы сам на нём катал. А увн, стабилизатор и перезарядка делают из него дамагера. Скорость поворота башни к слову ниже, чем у Т34-85. Турельными пулеметами даже резервы обладают. Не удивишь таким. Он не создан для стоялова и пассивных игроков. Игрок плохой стоя на месте ничего не сделает никому, но и если он поедет не зная, что делать он сольется. Поэтому танк предпочитают люди умеющие играть.

1 лайк

Я думаю, что советы такие непобедимые сегодня, а оно вот оно чё

Спойлер

image

пойду и я тогда на советах катать, пулемёт Максима потом на крышу поставлю, +100500 к урону будет.

2 лайка

Абоба говорит нет. И там зашито для кенетики.

Я тебя понял , тебе обидно что приятный прем балансят.
Что касаемо меня , то я 2 раза пропустил покупку т20 по облигациям старого магазина по разным причинам. А так бы и катался на нем

А2 если быть точнее

Как бы да, но щит новичка 13 лвл не пробить ничем

Смотря против кого применять то

С чего вы взяли что 10.0?

Чел, повторюсь. я не скажу, что танк стал хуже, он даже на 6.3 в прямых руках будет отлично играться, а в кривых все так же будет лёгким фрагом. Что до поднятия БРа он катался на 6.3-6.7, что после него будет кататься там же. Он никогда не попадал в топ. А если изредка на 7.3 попадёт, можно просто ливать. Там появляются те, кого Т20 физически пробить пробить может только в нижнюю часть борта, желательно без доворотов.

Это как с тараном, типа ууооуу, лом 152мм.

А урон такой что в лоб французу ток мехвода выбил.

Или


По штигру несколько раз

5 лайков

Я вангую темы со слезными просьбами повысить ему бр

1 лайк

Для этого 40к очей ежедневно 18 дней надо

Неправда, победит та, у кого меньше было непробил, рикошет, 0 урона и попадание