M1 Thumper и CATTB

не уверен, что поможет

Не вижу проблем как то разрабам его забалансить. Корпус от м1 - протыкается всем и вся. Башня 310мм. БР 11.3. Это не объедок у которого помимо ОБПС, который рандомит есть хороший фугас

)))

У нас тайпы без брони на 11.7 есть.

На самом деле фугас разочаровал. Пользоваться им на топах неудобно. Я полностью выгрузил из бк, играться стало лучше. Почти все, кому объект понравился и кто на нем набивал нормальную стату делали так же.

1 лайк

и всё равно разработчик как то да забалансит, лол.

Корпусов два было, один от М1А1, другой новый с двигателем на 1450л.с как я понимаю, на ком форуме ещё пишут, что броня корпуса CATTB на 945 фунтов тяжелее брони корпуса M1A1, 4060 фунтов для CATTB и 3115 фунтов для стандартной брони корпуса M1A1.

В документе говорится, что есть подбой, последний абзац
https://apps.dtic.mil/sti/tr/pdf/ADA228389.pdf

Спойлер

Я знаю, но ничего не помешает им проигнорить это. Опять таки, я созлал тему доя обсуждения и сбора информации. Как его забалансят - это уже не ко мне вопрос. Может ему вообще сделают сменный калибр в рамках игры пря как на самолетах. Кто знает?

Нет конечно, отдельным танком добавят как обычно

Абляция

2 лайка

Эх, красота… Когда же?..

какой дирижабль… интересно, с такой длинной снаряда, сколько раз из 10 выстрелов у него обпс разворачивался в полете?

А должны были разворачиваться?

лом такого калибра слишком длинный и тяжелый, сколько там пороха нужно чтобы он оставался стабильным на протяжении всего полета - страшно представить. когда проводились тесты в СССР 152мм, теряли стабильность примерно 4 из 10 обпс, а они насколько я помню короче чем вот эти бревна

А с чего взяли что он там вообще увеличен относительно М829А1?

Это, кстати, верный вопрос. Для 292 объекта тоже все ожидали бревно, а оказалось нет

Опять таки, есть фото снаряда, но какой длинны - неизвестно
image

посмотри на толщину относительно 829, он определенно длиннее


Есть информация о снаряде для 120мм варианта пушки.

image
Хотя тут же уже другой индекс…