M1128 / M1128 Wolfpack

Вы же сами понимаете, что урон в бою и потыкать в ангаре это 2 разные вещи…да и зачем мне тыкать что то в ангаре если у меня на нем откатана не одна сотня боев

Вам это не помешало сделать выводы по поводу CV90120.

А ещё вы видимо не в курсе, что в РБ техника не живёт с одним членом экипажа, так как вы не играете в ТРБ.

Представьте но знаю. В таб раньше так же было

Какие именно? Цв 90120 играется в разы лучше.

20 сообщений было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Урон не проходит или вы не попадаете 7

Расскажите это Шведским БВМ, которые прям блистают своей бесполезностью целиком и полностью.

У страйкера урон проходит ровно такой же. В борт выцелить очень сложно

Ну так я о том и говорю, там очень маленькая зона. А все попадания вне корзины наносят 0 урона

Не удивительно, что стрельба в пустоту не наносит урона.

Не в этом дело. Дело в корзине, что танкует осколки.

Если только промазать.

Если попадание ровно под башню, то там ваншот почти всегда.

До тех пор пока лом не попадет в саму корзину. Тогда она генерирует веер осколков выбивающий всех башнеров. Угу. Полезная штука. Было бы там 3.7мм стали - тогда был бы другой разговор.

1 лайк

Ничего там не танкуется. За редким случаем когда произошел тандер момент. Мб у премиум варианта и накручена живучесть, а у обычного нет.

1 сообщение было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

У других ЛТ вообще такого нет и они отлетают что при прямом, что при косом попадании

Правильно, другие ЛТ ловят сквозняки без осколков в целом.

Проблемы других ЛТ это проблемы других ЛТ.

Я с вами не соглашусь. Что спрут, что там, что чентауро, что свшка отлетают намного охотнее м1128 от любой плюхи “куда-то туда”

У данных машин нет столько пустоты в целом, сколько есть у тсрайкера.

CV улетает из-за выстрелов в башню, куда приходится большая часть попаданий в целом, когда Страйкеру в башню стрелять бесполезно.

Ну в целом получается то, что я и сказал) среди топ сегмета страйкер - самый жмвучий. Зоны ваншота у него крайне маленькие относительно других лт