Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Нет, не может.

Ибо для выбивания ствола нужно 3 точных попадания.
В это же время она может улететь в ангар от одного плевка.

И удачи так выбить ствол дальше 150 метров.

Не забывайте цв9040с дали подбой и теперь она лучше живет.

Нет, не живёт)

Живёт BILL и Lvkv, где 4 и 5 членов экипажа.

На Билле после 1ого выдержанного пробития можно выходить в ангар. Сами догодаетесь почему или подсказать?

Не знаю почему, ибо приоритеты пересадки там давно поменялись и командир теперь там на последнем месте в приоритете.

Так что пока у вас хотя бы 3 члена можно жить.

Т.е. без командира теперь можно стрелять птуром? Выбивают чаше всего его сразу

Он никогда и не отвечал за стрельбу ПТУР.

Оператор ПТУР сидел в десантном отделении, только раньше он зачем то пересаживался на место командира.

А вот в чем фишка была. Но в таб он все равно сейчас не играбелен.

Бофорс еще косее))))

Странное заявление от человека у которого нет ни Пумы ни Рыси… Даже Strf 9040C нету

ЛВКВ уже не катируется?

Ладно А рысь или пума? Как сравнивать то?

Не, только опыт на 9030, брэдли и лвкв 9040 есть. Бушмастер чувствуется намного лучше бофорса. На дистанции 500м декольте Т72 достаточно сложно было поразить.

Доказательств конечно нет, но по ощущениям бофорсы нормально так нерфанули по точности, т.к. амх13дца с бофорсом раньше стрелял намного точнее.

По ощущениям в пробники 9030 без прокаченного модуля “Подъемный механизм” отвечающим за вертикальный разброс и КФ41 выведенная в пике на дистанции до цели в 800м в пробным выезде победил 9030.
Попробовал еще strf 9040С на асах. Он вообще считайте бьет в точку=)
9030 и кф41 эксперты 150лвл экипажа.

9030 приятный, но не на 9.3, слишком маленькое пробитие и урон.

Может у меня модули еще не вкачаны, хз.

лвкв и стрф пушки одинаковые разброс одинаков. так же проверил. лвкв эксперты 150лвл.

У 30мм пушки Рыси разброс даже со снятыми модулями лучше стал. видимо подкрутили что то. Раньше она по цели в 1км не всегда попадала. Да с разбросом дела стали лучше, но ствол выбить нереально. Зато strf 9040С уничтожила т10 в пробники в лоб, в отличии от Пумы/Рыси которые даже ствол не ломают на такой дистанции.

Как же я хочу итошку вкачать. После обновы появилась куча новичков, у которых нет зениток. Меня просто вбамбливают в каменный век. Больше половины смертей тупо от авиации. Я как будто на немцах 5.7-6.7 против союзников с 1000 фунтовками играю. У меня был бой где одновременно были 2 ф16 + 1 фантом + 1 харриер и вертушки суицидники. Им противостояла наша летка. Именно тогда я впервые увидел массовые догфайты НАД КАРТОЙ на топах. Они в наглую над картой летали, а у меня зенитки вверх не поднимают пушку. Это ад.

1 лайк

Эхххх, деривацию с рв фугасами бы туда…

5-6 км дальность до них. Рвшки не достанут.