Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Я и не спорю , я вообще не согласен , что финов дали шведам. Я любил Швецию без финов. Это была малозаметная нация , которую встречали 1-2 человека в бою и то иногда ты один швед в команде , это фины дали популярность ей , что мне не нравится.

Шерман шведский. Фины с ним не связаны

Скилл? Да можно реализовать любой танк и играть хоть в 10/0 , но мы говорим о номинальности , дай игроку сетап советов на 4.7 и шведов. Один и тому же игроку. Совет сделает гораздо больше , да десятикратное меньшее количество усилий.

Я про обновление говорю бро

Мне интересно очень , как в обсуждение наземной техники Швеции сидят тупо советофилы) которые ноют на шведов , когда сами не смогу даже близко сыграть на них даже в 0.5 того , что они делают на советах.


Есть. И цвшку я тебе не дам

Я его в топ ещё не вывел. Но не могу сказать,что он не хуже леопарда точно. Столько непробилов или незначительных критов, как на т-80, я не ловил ни на Абрамсах, ни на леопардах. Да, наведение страдает, но если доварачивать корпусом, то не прям проблема. Что реально бесит- это тормознутые приводы вертикального наведения. Но я ещё не выкачал приводы- может станет получге. Включать быка как на т80, на леопарде просто не получается- тебя сразу ломают об колено. Даже если не шотнут, то ты ответить редко можешь. На т-80 после пойманной плюхи я практически всегда мог ответку дать. Да, бывают ваншоты через взрыв баков. Но в целом он более живучий, чем леопард имхо. КД в 6.5с постоянное тоже плюс. В боях их мало, потому что сетапа нет. Я его катаю с л2а4, св90105 и прочим с 10.0 и поэтому часто против 11.7 кидает- не особо понагибать на машинах 10.0 против 11.7. Потому его не особо и берут. Разве что к ми 28 шведскому. Ну и без 3бм46 против 11.7 не комфортно играть на т80- пробитие всеже маловато против этого бр.

pbv 302 bill можно переключиться на вид от птура, но как обратно??? не работает кнопка

ASRAD дно в плане РЛС
Или улитки настраивали радар по этикетке от Балтики 9, или радар и установку проектировал шведский Лёха с местного ПТУ
Ужасные углы обзора и гигантская мертвая зона, навозные углы вертикального наведения
Установка не складывается для того чтобы хвастаться спутниковой тарелкой на всю карту, в реальности думаю как минимум антенна съёмная должна быть

Оно обратно переключается если сбросить выбор дополнительного вооружения. Я назначал на отдельную клавишу эту функцию, чтоб в контекстном меню, которое на Т, постоянно кучу кнопок не жмакать.

Зато 4 ракеты в пуске на 9км на бр 10.0. А то,что рлс не складываеися- а зачем на зенитки ехать в гущу сражения?

От карты зависит, у нас такие бредовые карты где РЛС не может реализовать себя и авиация иногда может вынырнуть в упор внаглую на НУРСах
А спрятаться негде бывает, вот приходится выворачиваться

Достаточно не стоять где-то на простреле. А если поджали респ, то уже пофиг, складывается у тебя рлс или нет.

1 лайк

Ну с последним не поспоришь, ракеты болид неплохие по урону на удивление, хотя по ВВ весьма скромные относительно топовых ЗУРов

А ведь это одна из самых современных РЛС в игре. При чем, РЛС то нормальная, а вот, когда я играл на нем, у него захват ОЛС плавал. Вот тогда даже по вертолетам на дистанции 6 км было затруднительно попадать, потому что ракета раскачивалась сильно.

Не знаю как болид(ещё не открыл) но стоковые ракеты при резких дерганьях мышкой колбасит как на американских горках) Даже когда после такого рывка перестаешь вообще мышкой двигать, ракета ещё 3-4 раза синусоиду делает, пока успокоится)

это проблема и на болид и VT1 1250м/c есть
улитки настолько перекрутили ракеты в плане неуправлямости что теперь перегрузка рисованная величина и нисколько не помогает маневренности для перехвата уклоняющихся целей

Да?
Жаль она об этом не знает ибо играет против топовых ОБТ которым противопоставить ничего не может.

1 лайк

Зато страйкер играет против турмсов и дефикаций по которым не проходит урон. Это вас не смущает?

Да и разработчики видимо тоже не согласны с вашим мнением раз повысили ее с 10.7 до 11.3. Или может вы сомневаетесь в компетентности тех кто выставляет БРы техники и занимается анализом статистики?