Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Пардон, невнимательно прочитай контекс, поправляюсь)

Вообще удивительно? Да ? Танк без сет апа , почему же его не берут… а много вообще шведов в боях? 2-3 человека из 16 и то вижу каждый бой т80U на 11.3-11.7 только он там не играбелен , или страдающие советы у которых есть боевые рейтинги в промежутках между 10.0-11.7 ох уж эти нытики на советах или итальянцах , Италия в принципе рофл нация и то сильная , если уметь играть , а Франция вообще не должна была оказаться в игре и удивляться почему она слабая глупо.

лол, говорит шведомейнер

Вся проблема в твоих руках, если ты не смог в шведов и для тебя Италия сильная - удаляй игру смело, потому что пересев со шведов на любую другую нацию, требующую хоть немного думать - ты ее и так удалишь

Ждем ждем.

Ого, мне пришлось думать на деривации. Сложно играть на СССР вапщета.

Оу , да? Действительно эмоджи клоуна срать что у шведы сосут как не в себя все ранги кроме 11.7
И 10.3

Ой ikv91 дальномер (((((( и срать что кумулетив без урона даже по лт в борт ,
Похер что медленнее даже т55 у которых ломы уже есть (
Главное дальномер! Который еле спасает её от слез боли от кумулятивных снарядов. Са

Мне щас ноет на шведов человек у которого самый юзаный танк это об279 и об906

Мне про мозги говорит человек который играет на абсолютной мете , швеция требует онли пота в звуки и пиксели и дрочерство каждого проезда Швеция одна из самых сложных нация в использовании особенно в нынешних условиях. Купил SAV и теперь считает вся нация имба , а ниче что ikv 103 хоть и имеет кумулятив на 400 , только это абсолютно не играбельный танк, ну только если стоять на горе в крысу , хотя и толка нет от этих 400. Поиграй сначала , а потом суди.

1 лайк

Ты настолько пиво , что даже не знаешь , что номинальное пробитие 120мм пушек гораздо меньше реального. И то что пробитие больше за счёт скорости снаряда и веса его. И эти 410мм почти равняются 450+ и вспомни , что в этой игре углы есть , и они решают. И напомни у какого итальянца есть такой же лом на 10.0? Ах да 9.7 =10.0 забыл. Извини. Пиво

Я советую быть поосторожнее в оскорблениях и чаще смотреть в зеркало

3 лайка

♿♿♿

1 лайк

Мейнеры чисто одной нации - как всегда удивительные люди

А ты его ка глянь) я и не говорю , что я супер игрок , я среднячок , но в боях и ядерки делаю , только на шведах такое пиво , даже в 0.2 не сможет ) когда я у меня 0.9 среднее , танк на котором я играл раньше серьезно , только вот незадача , Швеция была моей первой нацией и вот иди ка ты попробуй начать играть с одной из самых сложных наций в игре , которые не сложные из за того , что слабые , а потому , что реализуются они невероятно потно. Вся нация шведов это про лютый пот. Фины правда облегчили игру , но вот только недавно они вернулись , попробуй поиграть на Швеции , не на финах)

нет.

наслушался популярных слов и бросаешь их не к месту.

Ну как бы он играет сильно выше среднего. С тобой вообще не сравнить

Несусветная чушь. Объективно лучшая нация сейчас, которая в ХУДШЕМ случае на каких-то БРах играет просто средне. А ближе к топу становится №1

Если ты будешь нести чушь, она правдой не станет

Интересно, шерман 3/4 шведам от тяжелой жизни выдумало кб имени Гайдзин?

Ммм , а ты зайди на танки у него и посмотри с на чем он играет , а потом зайди ко мне и посмотри , может мои 1700 боев на CV в кд 0.9 не красивые , только увы , глянешь на чем играет он)

Ок , вау , рандомно выбранные ФИНЫ , а не шведы , да прикольно
Т34
Пазик
И шерман на 3.7 круть ,
А помимо будет что нибудь ? Ой забыл , нет. Или 1-2 играбельных Танка на ранг.

Ты на всем плохо играешь. Даже на абсолютно лучших на своих БРах танках. Чистой воды skill issue. Леопард с КД 0.9

Такого шермана и не должно быть у шведов, это бумага

Сравнивать онли полную стату-чушь
Которая не отображает игру) я зачастую пока качался играл на 1-2х танках которые выкачал и уже фанился на рандом машинах , я до сих пор иногда беру какого нибудь ужа или бкан на 11.3. Я получаю удовольствие от игры и фанюсь , и еще вдруг скажет тебе что нибудь , я играю
На консоли) и сравни его танковые отчеты техники с
турмс
Су25
Деревация
Бмп2м
Т72БЗ
Т80
И т д)
Не пиво кстати.

Скил ишуе