M1128 / M1128 Wolfpack

Тачанка прикольная, но ОЧЕНЬ сильно зависит от позиции. Если будешь кататься и изучать карты, в поисках мест, где у тебя только голова торчать будет - бери, в таких случаях она гнет. Если играть как ололо - не бери.
УВН нету, КД тоже нету, заднего хода нет, разворот как у сарайки на лыжах.
Отличный снаряд, разведка для набивки А10.
Из-за снаряда можно спокойно брать в сетап к полковому абрашке.

1 лайк

Нет маневренности, радиус поворота как у корабля - с учетом “коридорности"и городских карт позиций с которых можно быстро уехать для тачки немного, заднего хода тоже почти нет. Нет УВН, в большинстве случаев приходится показывать " ватный” корпус (очень, кстати высокий) -одно попадание и нет командира с наводчиком +крит движка (в 90% случаев). Позиций где можно показать только верх башни с орудием немного и о них почти все знают (заспамят артударами в ракаде или разбомбят в РБ). Ну и главное - слишком долгое (нереальное) КД орудия. Единственный плюс аппарата -отличное пробитие, но реализовать его весьма сложно из-за кучи недостатков, в основном корпуса и ходовой.

1 лайк

Единственные 2 минуса этого колесника это, 1 поворачивоемость так себе (не критично)и 2 это любое по вам “пападание” И у вас отлетают приводы горизонта (выезжал из-за угла, слева танк вражика стреляет на отмашь и попадает в правое колесо, минус ходовка и отлетел непонятно каким боков привод горизонтального наведения, стрикер мой ессесна по инерции целиков выкатывается из-за угла, но отбиться уже не могу). А так 2 стрикера прем и прокачиваемый отличный сетап к А-10.

Хочешь рофл, я на нем ядерку “сделяль” Именно потому, что катался на ОЛОЛО еще и под музон.

Очень ситуативная тачка. Очень зависит от карт и везения. Бывает,что урон м900 лома просто выключается по какой-то причине- то ваншотит, то одни “попудания” Увн отстой, задний ход отстой, радиус разворота отстой, перезарядка отстой.
Вердикт: машина- отстой.

1 лайк

Вся суть М1128 в 6 секундах:

2 лайка

520мм пробития растворяются в баке и тушке командира.

1 лайк

У меня постоянно подобная дичь творится при стрельбе в борт башни шведонемцепардов, стреляю обычно L27 за англов и KE-W с абрашек (стараюсь обходить и большинство выстрелов близки к 90 градусов) урона ноль, снаряд просто магически исчезает. Пару раз давал в борт и с Вольфпака -504мм пробоя (обычно стрелял с 1-1,5 км) для леопардов в борт оказалось слишком мало. Советы наименее опасные при встрече на этих БР.

1 лайк

Советы просто не стабильные. Можно в борт ваншот выдать, а можно просто бак выбить. С остальными как-то больше уверенности.

Ну я теперь просто уезжаю от леопардов с 11.7 - стабильность…

Что-то нереально часто лепики стали в борт танковать лом страйкера. Падазрительно

Потому шо урон м900 очень рандомный.

Раньше м900 почти всегда шотал всяких турсов в силуэт. А сейчас это мусор без урона. Тем более у страйкера всего 18 ломмв и можно половину закинуть в 1 танк и получить помощь. Снова появились непонятные рикошеты в борта под прямым углом. В общем улитка пытается защитить нубов от ваншотов.

2 лайка

Месяц назад такого не было

В страйкере на сегодня есть 2 критические ошибки: 1. Перезарядка 6сек
2. Автопополнение БК проходит
автоматически без участия кого-либо из
членов экипажа.

2 разве ошибка? Тогда и то что перезарядка происходит без положения башни в нужном положение - ошибка

Башенный модуль включает в себя АЗ, опускается и поднимается он вместе с ним. Я могу скинуть мануал на MGS . Но он в PDF. Если интересно дай контакты, перешлю.

Да вижу

  1. Нет защиты бк
  2. Нет регулируемой подвески.
  3. Критический баг с давлением через колеса.
    П.с плохо вы знаете этот аппарат.

Критических в реалиях игры именно 2 ошибки, то что ты перечислил не так сильно влияет на геймплей.