Починили! №87

Мы играем в игру или ищем в ней ваши ошибки что бы вы их ЧИНИЛИ , я так понимаю ОТК у вас нет, мы их заменяем и несем ущерб с вашими БРАКОДЕЛАМИ ?

1 лайк

Когда эти имбы на 15.0 уйдут :P

Есть у активной разведки ещё один бесячий момент, который тоже хотелось бы проработать.
Иногда цель, по которой ты собираешься прожать разведку, за доли секунды до нажатия “уводят из-под носа”, и твоя разведка уходит в остов и на долгий КД.
Хотелось бы для таких случаев иметь хотя бы короткую перезарядку функции

14 лайков

А зачем он им? Ты же вот не удалил игру после багов, а пришел на форум жалобу высказать и продолжишь играть.

4 лайка

Ура, хоть как-то усложняется игра любителям капа домашней точки и пары разведок ради самолета.

Да и всё это Починили выглядит слишком уж хорошим. Признавайтесь, что поломали?)

А к чему этот нерф? Банальный пример: я стреляю в противника, наношу минимальный урон по типу такого:

Он ломает мне орудие, я его разведываю и откатываюсь на ремонт, союзники его доедают и я остаюсь без бонуса от разведки. Или вообще он меня убивает.

3 лайка

Ничего они не починили. Как прыгал СНП так и прыгает. + феникс лочит не ту цель которая в захвате.

Спойлер

Лочим цель:
image

Включаем ГСН феникса:
image

А куда?

Короче как обычно, ничего не починили но написали что починили что бы КБР мог закрывать репорты.

11 лайков

А 2С3 во вкладочку к 2С1 когда сунете? Вроде анонсировали

1 лайк

Можно заранее разведывать. Я когда играю на легких танках сперва прожимаю разведку, а потом уже стреляю в танк)

1 лайк

Однажды улитки таки дойдут до ПБЗ хиспан, репорты о которых я строчку уже года 2 минимум.

Ну, основной приняли уже месяца 4 назад, чай к концу этого года и вспомнят

1 лайк

Там по другому работает. Просто КМ немного странную формулировку использует. Пришлось перечитывать чтобы понять весь гений улитки.

Не совсем понятно описание.

  1. “По данным разведки” не выдается только если разведанную цель ранее обстрелял и затем уничтожил один и тот-же игрок?
  2. Или в любом случае когда разведанная цель была кем либо обстреляна в течение 60 сек до разведки а затем уничтожена, но при этом разными игроками (один обстрелял, затем разведчик разведал, затем третий добил)?

Если вариант 1 - определенная логика есть конечно, хотя разведка все равно помогает отслеживать положение противника в укрытии например. Но допустим да - союзник обнаружил цель раньше разведчика и награду давать не за что.

Если вариант 2 - то звучит не очень справедливо и выглядит очередным нерфом авиации. А также нерфом дейлика на выполнение соответствующих заданий.

Ну и возможен третий вариант - разведчик кидает разведку, союзник обстреливает разведанную цель, затем разведка спадает и разведчик обновляет ее. Но выходит что все - поезд ушел и награду мы уже не получим? Хотя первоначально цель выследил именно разведчик и он не виноват что союзники затянули с уничтожением.

3 лайка

А когда исправят у авиации пуск вооружения только с одного крыла?!
Заколебался: 8 вихрей откидал, но все с левого крыла. 3 Х-25МЛ кинул и опять все с левого крыла. Самолет начинает прилично кренить. На F-111 можно и вовсе оставить 6 тонн на одном крыле с последующим крушением
Баг у всех самолетов и вертолетов

1 лайк

У них нет жалобной книги, вот и пишу суда

1 лайк

Вернулся старый баг с самопроизвольным переключением вооружения, когда остался последний боеприпас. Кинул 3 стингера из 4х. Готовлю четвертый, жму пуск, полетел Хеллфаир, а Стингер не выбран.

7 лайков

Абсолютно ненужное усложнение.
По сути Вы просто понерфили разведку, которая, судя по описанию, в половине случаев перестанет работать.

Вы бы лучше разведку морские бои ввели.

13 лайков

Выглядит как мобильная рпгшечка. Миша, давай по новой, все фигня.

13 лайков

И каково время закрепления урона на противнике? Или однажды получив урон, он более никогда не принесет разведки?

З.Ы. Увидел. 60 секунд малость дофига.

Ужос!

Анимация смены цифр с этими плюсиками выглядит абсолютно лишней. Ещё и сама цифра при смене пропадает на полсекунды. Лучше бы как-то попроще

3 лайка

А он и не пропадал. Селектор произвольно слетает даже при полном подвесе.

1 лайк