Починили! №87

Вернулся старый баг с самопроизвольным переключением вооружения, когда остался последний боеприпас. Кинул 3 стингера из 4х. Готовлю четвертый, жму пуск, полетел Хеллфаир, а Стингер не выбран.

7 лайков

Абсолютно ненужное усложнение.
По сути Вы просто понерфили разведку, которая, судя по описанию, в половине случаев перестанет работать.

Вы бы лучше разведку морские бои ввели.

13 лайков

Выглядит как мобильная рпгшечка. Миша, давай по новой, все фигня.

13 лайков

И каково время закрепления урона на противнике? Или однажды получив урон, он более никогда не принесет разведки?

З.Ы. Увидел. 60 секунд малость дофига.

Ужос!

Анимация смены цифр с этими плюсиками выглядит абсолютно лишней. Ещё и сама цифра при смене пропадает на полсекунды. Лучше бы как-то попроще

3 лайка

А он и не пропадал. Селектор произвольно слетает даже при полном подвесе.

1 лайк

Это опять по просьбам игроков? Озвучьте пожалуйста список тех, кто просил эту доработку.

12 лайков

Те же, кто и импорт списка друзей из стима

3 лайка

У меня такого нет, но когда я пытаюсь докинуть последнюю бомбу, включается Сайдвиндер….меня это бесит

1 лайк

Касательно разведки, может лучше уже кардинально сократить время кулдауна разведки, когда она ушла “в молоко” ?
По мне - раза в два.
Понятно, что КД “неудачной” разведки сделан как ограничение от спама ей по всем кустам в округе и тд, но время этого кд, особенно когда не поймал какой-то “пиксель” цели (а такое бывает частенько) казалось бы явно видимой цели… или чуть не правильно навел бинокль (по неведомым механикам), и тд слишком большое на мой взгляд. Хотя может такие случаи как раз и пофиксили.

Игрок который разведал цель в принципе никак не может получить такую награду, ее выдают за уничтожение цели по разведке союзником.

Если по цели уже велся огонь союзником до разведки в пределах 60с, то в таком случае после ее разведки и уничтожения будет только “не по разведданным” вместо “Разведка”. Если этот третий игрок ранее не вел огонь по цели, то он получит полную награду, то есть “по данным разведки”.

Да, в таком случае работает новая логика, по ней стреляли, а значит после повторной разведки выдадут только “не по разведданным”.

Разобрались. А теперь другой вопрос. Система учитывает повреждения от осколков бомб/ракет авиации и мощных фугасов наземной техники ?

Разведку “улучшили”… Поговорка про личностей “с инициативой”… (-‸ლ)

2 лайка

60 секунд?! Это прямо полностью выводит разведку из игры.
Исправьте на 6 секунд

11 лайков

Т.е. задания где нужно делать разведки теперь можно смело скипать? Ее и так уже нерфили. Я конечно понимаю, что 100 серы за разведку это много было. Вопрос что будет теперь. У нас тут бои бывают 300сек дляться если что.

10 лайков

Ми-24А при отрыве конца хвоста спокойно продолжает полет.

Это игра и нужно понимать, что так отображается сильно поврежденный хвост, а не отломанный вовсе. Да, это необычно что без заднего винта продолжается полет, это равносильно как спитфар без крыла до филда летит спокойно

В ТАБ это вроде так и работает. Не получаю “Разведку” при повторном прожатии, ведь был момент в секунду, когда цель была всем видна и без разведки (между разведками).

Но вообще да, нерф разведки.
Ты (Игрок №1) видишь противника, кидаешь разведку, Игрок №2 убивает цель. Тебе - “Разведка”. Игроку №2 - “По данным разведки”.
Но если Игрок №2 за 50 секунд до твоей “Разведки” противника видел, но маркер уже успел пропасть? Или видеть мало, надо именно попасть чем-нибудь?

Исправили говорите?

8 лайков

Великая танковая пропасть.

Говорят она пожирает танкистов.

1 лайк