M1128 / M1128 Wolfpack

Согласен, пусть моделит и вводит в ДМ, что бы при повреждении страйкер терял возможность перезаряжаться.

Сразу после ввода такой механика для советской техники. Наконец то они не смогут стрелять с черными модулями…, а то немного надоело по 2-3 раза красить их БК в черный цвет и получать в ответ ваншоты.

1 лайк

А еще кожух. Плюс воздушное пространство. На выходе получаем разнесение, которое осколки не любят.

Да-да. Подбой, который равен 2мм конструкционной стали от осколков спасает, а тут не поможет. Верим.

А есть документация, что там 5мм катанной гомогенной брони (как в игре), а не 5мм конструкционной стали? Сильно сомневаюсь. Да-да, тут 5мм брони.
image

А что разработчики в свою игру не играют? Или команда тестирования? Или исторические консультанты? Обязательно нужны репорты, которые будут лежать несколько лет невостребованные?

Читать не умеем? Разговор про защиту боекомплекта. Только у одних она реализована (первое фото), а у других нет (второе фото).
image

Как бы покраска БК к этому никакого отношения не имеет.

И что дальше ?

Оформляйте репорт, если бронирование не соответствует ИРЛ.

Ничего, что кевлар останавливает пулю, которая может пробить равной по толщине лист того же алюминия ?

Вы хоть ознакомьтесь с физикой процесса.

Ну так зарепортите, я вам тут ничем не помогу.

Вы не согласны с игровой моделью а не кто-то другой.

Репортная тут - Community Bug Reporting System

На ваше недовольство я никак повлиять не могут. Процесс принятия и оформления репортов для всех равный.

image
Ошибочка вышла. 2мм катанной брони. Т.е. 4.5мм конструкционной стали. Где тут кевлар, ась? Ой, а его тут нет. Игра же. Тебе бы ознакомиться с тем, как игра работает.

Это же тебе было интересно есть ли там защита боекомплекта. Я дал тебе исчерпывающий ответ на это. Да, есть. Остальное на совести разработчика.

Причём тут игра и как реализовано в игре и ИРЛ к которому вы сослались?

Мне в целом всё равно какая там броня)
На форуме баг-репорты не принимаются.

Действительно. Тебя не поймёшь. То ты ссылаешься на IRL в вопросе подбоя - при том, что это не имеет никакого отношения к игре, то тебе не нравится, что другие отсылаются к IRL, в том как что-либо реализовано в игре (спойлер: никак не реализовано).

Давай по порядку: подбоя (который мы получим в одном из обновлений), кожуха прикрывающего АЗ и лотков, в которых лежат снаряды в рамках игры будет более чем достаточно для обеспечения противоосколочной защиты БК. В рамках игры. Так как игра не имеет ничего общего с IRL, то и рассматриваем в рамках игры.

На этом и закончим.

Как бы имеет. То, что в новости для примера привели эквивалент в бронестали не значит, что это одно и тоже.

Как бы реализовано. Подбой поглощает осколки.

Так там есть подбой или нет?
О подбое вы не сказали ни слова.

Серьёзно?!

Вы натянули сову неправильно поняв слова сказанные в новости и теперь на основе этого делаете вывод, что 4мм стали тоже самое, что и подбой ?!

Хочу вкачать наземку США на нем но это просто ппц а не машина. Я не знаю каким скиловиком надо быть чтобы ее реализовать. 1 из 10 боев удачный остальные бои этот трамвай просто фрагкурьер. Либо попадания либо рикошеты а сам как Титаник размером. Турмс и тот приятнее.

Раньше игрался от м900 за счет хорошего урона и пробития. Сейчас эта машинка простаивает в ангаре. Урон усе… так что страйкер сейчас рип… помянем его.

У него урон забрали? Недавно играл и вроде окей было.

Я пару месяцев назад его выкатывать пробовал. Не премиумный вариант. Премиумного нету. Как по мне м833 дамажит приятнее на ccvl, чем м900 на страйкере. Да и перезарядка в 7.5сек печалит. Так же отсутсвие подбоя и пневмоподвески.

Мне его размеры не сильно мешают, больше отталкивает 7 секунд КД и ходовая часть. С уроном обычно проблем не видел, при том, что стреляешь наотмашь.

Меньше недели назад ездил на прем варианте, урон включен был. С перезарядкой полностью согласен, жаль не 6 секунд – с ними он был бы не таким разочарованием.

2 лома м900 в нлд об292 и “попадание”, он разворачивает башню и шотает меня. КД и ходовая да, надо апать улиткам это.
Машина может отыграть на некоторых картах конечно но должны сойтись все звезды.

Если что, данная корзина просто невероятно танкует урон, буквально грех жаловаться.
Страйкер - самый живучий ЛТ на топ тире. В борт для ваншота нужно идеально попасть в саму корзину, а не рядом, иначе все осколки будут поглощены ею, и даже при попадании в корзину бывают случаи выживания.

Подобная корзина на спруте, например, сделала бы его вдвое живучее, чем он есть сейчас.

Ну хз. Я обычно в жопу ему стреляю (если он полностью боком стоит), где бк находится, и все окей с ваншотностью

1 лайк

Не согласен с вами. Самый живучий цв90120 если не брать фул бк. Страйкер давно стал ваншотным сараем. После добавления подбоя на цв9040с он стал жить чутка лучше.

Кроме 4 членов экипажа у него нет плюсов. В отличии от страйкера у него осколки прекрасно поражают весь экипаж.

Корзина у м1128 решает. Буквально полметра промаха и урон танку нулевой

Аз…на 5сек