M1A1 AIM не в своей тарелке

Ага щас. Бриты максимум получат губозакатывательную машинку.

Т-90С тоже как бы российский танк. Но к нему приделали инидйский флажок и засунули бритам.

1 лайк

бишму уже получил, отличный танк для 10_2, жду других приколов

Бритам не дадут две полковые машины на один ранг. Плюс, перенести танк из одной нации в другую технически невозможно.

Почему это не возможно?

1 лайк

а почему обязательно полковую? Я же не про абаму конкретно писал
Вон, после виккерса мк7 идеально т90мс встанет, тоже танк для экспорта
ну или м1 аим

ну да, улитка просто клон в другую нацию вводит, уже такое было

Эти инвалиды не освоили элементарный мап ротейт, а ты хочешь перенос техники?

Только вот ветка для БРИТАНСКИХ экспортных танков) Коим Т-90 ну никак не является. Навреное он имеет отношение к бритам дальше чем ты к единорогам)

Не, как отдельный танк всегда пожалуйста. M1a1 aim есть нескольких блоков.

не, ну если для получения бритам т90мс надо идентифицировать себя единорогом…

Т-90мс бритам никогда не дадут. Тут просто 0% вероятность. Там будет бунт с обоих сторон.

ты пришел сюда чтобы разрушать мои мечты?

Дааа)))

Мечты зачастую разрушаются о грани бытия…

ааа… ясно, тему можно закрывать.
очередное нытье ТСК, которые не хотят на фхламзанерфлинойистрадайющей огребать от такой же фхламзанерфлинойистрадайющей )

какой такой бунд?
ТСК реки соплей просто на форум нальет, их быстро перебанят и будет 3 месяца тишины )

Ну вот такой бунт и будет)))

Знатно отрыгнул)
Половина созданных мной тем - о необходимости нерфа красных. Сюда же предложение о режиме СССР vs СССР. В ветке СССР я играл максимум на Т-80Б. И после всего этого я - типичный ТСК. Ну-ну) Мог хотя бы в карточке глянуть, на чем и сколько я наиграл)

ЗА!!!
Улитка такая: а давай всем дадим советские танки, индийский танк британии…
Чтооо? Австралия была колонией Британии и дать им Абрамс? нееет! пусть США качают…
Или: а давай мы дадим танк британской колонии (Австралии) стране издателю, но танк другой колонии (Индии) отдадим британии а не стране издателю.
Это не честно, помимо того если бы они отдали абрамс, то в СБ он всё равно играл бы рядом с британией а вот Т90С играет против СССР. Да и вообще сколько у немцев советские трофеи, а вот у СССР только один пантера (у многих наций как и у СССР мало немецких трофеев, но я сказал про СССР потому что у Германии очень много именно советских трофеев).
Можно выбрать много подходов и итог всё равно будет один, нелогичность, безумие и несправедливость.

3 лайка

А “индийский” Т90а у Бртов?)))