M1A1 AIM не в своей тарелке

Ганз, ты КОГДА-НИБУДЬ успокоишься со своими советами? Чем они тебя так сильно обидели?
Бтв, я тут уже и в армию сходить успел, а ты все никак табличкой со своим видением баланса не поделишься… Она будет, чи шо?

нельзя ж. top secret и все такое

А как мне тебе тогда верить? На слово?)
Там еще в моем предложении два вопроса есть, на них бы тоже желательно ответить)

Давно пора

Ага, давайте уберем из амерского древа 1 из 2-х обт с приличным тепловизором…

У Китайцев на лоу рангах есть японские танки и самолеты

Угу, трофейные, немного…

Ну ладно, с япами накладочка вышла. О! Шведов вроде пока не раздавали, да? Был цент один у бритов, но его убрали)

Всем спасибо за участие в голосовании, норма по голосам была набрана с рекордной скоростью.

Да норм вроде. Играешь на лучших машинах СССР и США

Я не против но вот пусть тогда мне улитка возвращает очки иследования за сей апарат и даст возможность их потратить на любую другою полковую технику или же голду за него он мне не нужен в ветке британцев поскольку я в них не играю как и в другие собствн

Не могу полностью согласиться, пока за США не введут аналогичный по эффективности полковой танк

Немного дополнил тему, с предложением о замене на другую версию Абрамса. А вот на какую, я думаю это игроки за эту нацию должны решать.

ну вот. т90МС и


Полковая техника бритов в этот момент

Арабскую?

Придумывайте что-то своё, нафиг мне ваши британцы не сдались.
Перенести они захотели…

Так мне он там тоже не нужен. Я на таких рангах не играю)
Австралия у бритов. Значит и этот абрашка должен быть у них.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.