M1A1 Click Bait добавить возможность убирать стул

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Всех приветствую, хотелось бы добавить возможность убирать пластиковый стул на крыше Абрамса , для любителей классического вида техники. Ps. Уточню возможность как убирать стул так и оставлять как внешний элемент техники.

1 лайк

Его не сдует

4 лайка

А можно такую же фичу но для столика OES? За

4 лайка

Классический вид M1A1 Click Bait - со стулом!😎

2 лайка

Нет, он необходим для ведения боевых действий

2 лайка

А как чай пить тогда? Британский офицер не может без чая

7 лайков

Я прекрасно понимаю что тут очень много любителей навешать на технику разных декоративных деталей, но есть же и такие как и я , любители классического внешнего вида машины без лишнего по моему мнению, я же не прошу чтобы удалили стул, я хочу чтобы была возможность его скрывать и если надо возвращать на место.

Лучше добавить стол на вольфпак, а лучше шкаф!)

зОчем?

Для перерыва на чай

1 лайк

Я молоко люблю больше

1 лайк
Какое из?

image

3 лайка

А можно убрать комбашенки у Тигрят?
Очень мешает игре.

В чём проблема? Создай тему и опиши ситуацию, тут ситуация в том что мне например как и многим другим людям не нравятся вычурные вещи на технике, портят эстетику игрового процесса. Ps. Наверное поэтому в настройках игры можно выключать раскраски пользователей и видимость декалей ? Логично. 🤔

Первое, у меня вроде есть астольфо

Не выбирай - лучше замиксуй!

1 лайк

Ты на прошлой неделе скачал игру (±), ещё тысячи боёв не отыграл, купил первый прем танчик и сразу посыпались предложения о изменениях в игре. Ты когда покупал танк - то видел стул на картинке, вот и езди теперь в полном обвесе на все деньги. Против предложения.

1 лайк

Токсичный иди водички попей , успокойся, че ты потерял здесь ? Тебе какая разница когда я зарегистрировался? И когда я начал играть ? Вообще не по теме ты тут начерикал. Меньше токсичности проявляй к людям и будь проще.

ты явно предпочитаешь Футомилк?

1 лайк

Это я токсичный? А теперь сам СВОИ слова перечитай.

Это общий форум, не нравится как тебе отвечают, не читай. А я уж буду комментировать всё, что сочту нужным, особенно бредовые предложения.

1 лайк