M1A1 HC, несправедливо сузили

Есть, раньше было 2 топ абэмы с дешевыми модулями(hc и 1a2) теперь их 0.Быстрее всего просто выкачать полковой, у которого отличие от сепа в 60 мм пробития.
Но впрочем топ абемы все равно кал.калыч и нужно качать хастла.

Ну вот ты в итоге и можешь сейчас покласть болт на сомнительную ветку тяжей и выкачать хастл, HC и зенитку, параллельно открыв полковой.

Модули качать дольше, да это минус. Но модули качать дольше на 200 тыс ОИ, а идти по основной ветке Абам это 1.2 млн ОИ.

И в общем то я так и сделал - до подорожания успел выкачать хастла, и сейчас мне нужно всего навсего проскочить M60 TTS и я открою HC

M60 AOS хороший танк - лучшее что есть у США на 8.3 - его я лишним вообще не считаю.

Не получится, первые три абрамса хороши, и нужны в отличие от паттонов. К тому же у 11.0 сейчас пивной сетапчик из фантома и зулу кобры.

У тебя есть альтернативы сейчас и это хорошо.

Так и так выкачивать все абрамсы это овердофига времени.

А кобре пофиг - 11.0 или 11.3 - так и так будет играть на 11.7

Нет, 11.0 это сейчас как 10.7 в прошлом патче, кошерный бр.Лучше качать абрамсы, чем паттноны, лучше быстро доходить до теплака и лд, чем медленно.

Может быть, у меня на нем только вертолеты пока.

Но еще раз - мы обмениваем долгие модули за лишние 200 тыс Ои на скорость получения HC за 1.2 млн ОИ.

1.2 млн ОИ это очень много и долго. Это круто что можно выкачать почти топ танк намного быстрее.

Какая скорость, hc засунули в бесполезную и тупиковую ветку

Там сейчас один бесполезный танк - M60 TTS - остальные танки лучшие на своих рангах в ветке США

Ну может первый М60 на 8.0 который, просто не нужен еще.

А в ветке тяжей все что между Джамбо 76 и Абрамсом М1 действительно на любителя.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.