M1A1 HC, несправедливо сузили

Предлагаю перенести технику M1A1 HC во вкладку к танку M1A1:


Так как техника является модернизацией этого танка, а так же из-за неактуальности и ущербности предшествующей техники:
2023-09-22 (4)
.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Для тех кто думает что вставлять 2 танк во вкладку это новшество то вот:
2023-09-22 (2)

4 лайка

Абсолютно за, в ветку Паттонов его засунули просто дабы заставить игроков лишнюю ветку качать тратя время и принуждая к донату.

1 лайк

Что вот?
Облегчили переходы в ветке леопарда, избавив нас от убогой Г и Ф версии?

Я больше задаюсь вопросом про ХС, который у М60 стоит. Вот это реально порождает много вопросов. Видимо для того, чтобы временно заполнить пустоту и заставить игрока качать бесполезную ветку, ведущую в никуда, собственно.

То же самое и к леопарду 2к, но там и критичнее все.
Где танк был единственным адекватным танком для раскачки, теперь стоит в ветке, которую никто не качал из-за ее ущербности, заставляя играть на не менее ущербном А1а1.

А потом, когда по статистике, большинство почти докачает M60TTS, M1A1HC перенесут обратно)

Решил ответить на упреждение, убогая Г или Ф версия это неважно, модификация одного танка.

Для меня это неактуально, я понимаю если бы он в ветке США сидел, а так на мою тему это не влияет.

Предлагаю внимательно читать темы на форуме, где уже объясняли, почему М1А1 HC находится в ветке М60. Это техника КМП и в будущем в эту ветку будут вводить машины КМП.

1 лайк

Не вижу связь M60A1 AOS и т.д. с КМП.
LAV-25 тоже для КМП делали, стоит ожидать его до или после M1A1 HC?
Не знаю что там улитка или модеры собираются давать им, но делать отдельную подветку для КМП США которые отказались от танкового подразделения:
2023-09-26
Хотя это очень похоже на улитку.

На форуме много что объясняют и обещают, я должен поверить что это необходимая ФИЧА, а не типичная отмазка. Я с их решением не согласен, вопросы?

Да вообще прикольно сделали. Благодаря своевременным переносам улитки у меня идет выкачанный HC абрамс в ветке где я остановился на паттонах. В ветке же абрамсов М1 и IPM без выкачанного M1A1. Все в кучу теперь замешано хрен разберешься когда и как все это прокачивалось

1 лайк

Очевидно да, хотя я не разработчик и на 100% утверждать не могу

Это так, но ведь игра у нас существует вне временных рамок) Где у нас условно есть кайзерская Германия, Третий Рейх, ГДР и ФРГ в одно и то же время, ведь техника этих стран представлена в игре сейчас

Не согласен, м60аос, и Райс весьма прикольные танки, мне они понравились

На самом деле дело в том, что hc был лучшей версией 1a2 с дешевыми модулями, теперь такой проблемы нет.

именно. соус был такой

Заодно и обычному 1a2 цену модулей задрали, красота.

Против.
Мне наоборот очень нравится новое его расположение, с учетом что я сейчас начал выкачивать 7 ранг как раз - по факту сейчас можно намного быстрее собрать сетап 11.3 из полкового абамы и HC а затем уже спокойно качать основную ветку абрамсов.

К 6 рангу мы так и так приходим с выкачаными Паттонами, т.к. не качать их ветку вообще не выйдет - нужно 6 единиц техники для перехода на 6 ранг. Да и на 5 ранге Паттоны лучше чем ветка тяжей.

На 6 ранге там всего 2 М60 которые всего в сумме 325 тыс ОИ, и далее мы можем качать M1A1 HC , при том что в соседней ветке один только М1 уже стоит 320 тыс ОИ. Естественно при этом нужна еще техника - зенитки, ЛТшки и т.п. для открытия 7 ранга, но тем не менее, мы быстро получим сетап 11.3

Лучше качать технику, чем модули по двойной цене.

С одной стороны да. С другой - ты сейчас можешь получить хороший сетап 11.3 не выкачивая бесполезные Т32, M103, T95, MBT и три абамы за миллион ОИ для того чтобы собрать его.

То есть на 1.2 млн ОИ быстрее ты сразу получишь сетап из 2 нормальных абрамсов.

Зачем нужен 11.3 когда есть царский 11.0?

Опять же затем что ты его можешь получить быстрее.

А если не нужен - то в чем тогда вообще проблема? Собрали 11.0 за ним 11.7. 11.3 не нужен - бинго.

Как быстрее?Проблема в подорожании модулей.

Я согласен с тобой. Но в общем то идя по основной ветке абрамсов можно тогда вообще не качать HC, и нет проблем с модулями?

Абам и так 8 штук уже не считая прототипов. Ну имея две штуки на 11.0 и две штуки на 11.7 можно вообще забить на 11.3 - верно?

А с другой стороны кому то будет интереснее быстрее (ну реально намного быстрее - 1.2 млн ОИ это год игры для многих, если не задаваться целенаправленным фармом) получить 11.3 и не фармить основную ветку абрамсов вообще.