M1a1 hc

Ну каждому свое. НС не щупал, но катал АИМ. В целом машины должны быть +/- схожи. М1 как-то больше теплых впечатлений оставил (не так много как ипм1, но все же). Хотя мб это из-за кд в 5сек. Надо бы выкатить обам после бафа

Я хз, как у тебя кликбейт танчит башней на уровне лео 2а6
Я на первом сепе ловил ваншот через маску. При довороте башни пробивают в щеки топ снарядами через раз.
Я играю на абрамсе от башни. А против меня стоят леопарды и стрв от башни. И я понимаю, что у меня шансов танкануть определенно меньше
Может ты просто пытаешься себя убедить, что не зря потратил рубли?

У меня АИМ уже довольно давно есть. Тунчесы действительно похожи, за исключением того, что кликбейт во всём лучше - подвижность, лом, броня, оптика, расширенная номенклатура боеприпасов, ТДА.
В целом АИМ удачно вписался в сетап к прему. Выходит вторым номером добивать всякую шелуху, которую во вражьих командах начинают брать вторым-третьим номером.

Что простите? Номенклатура боеприпасов идентична, за исключением того, что KE-W пробивает меньше M829A1. Оптика лучше у AIM за счёт тепловизора второго поколения. Подвижность на одном уровне, броня так же сопоставима. ТДА есть у всех Абрамсов.

Ну в общем ясно)
Форумные эксперты везде одинаковые.
Кликбейт хороший прем, который на 11.3 ничем не хуже любого оппонента, с которыми ему приходится бороться. Есть плюсы, есть минусы, как и у всех остальных.

Прикольно получается
Абрамсы от м1 до м1а2 сеп2 становятся все хуже и хуже. На столько, что винрейт упал до 40% и разрабы апают скорострельность
Но вот выходит клон линейного абрамса без каких либо доп плюшек - и ты начинаешь рассказывать, какой это хороший и не слабый обт
При этом я видел, как пробивается м1 и как пробивается м1а2сеп. А ты рассказываешь, что м1а1нс танкует башней на уровне лео2а6

Ты танки не перепутал?

2 лайка

Ничего я не перепутал и не знаю, как вы так на абрамсах играете, что они у вас худшие ОБТ в игре.

Так этот титул у ариет ж (если про топтир)

Скорее всего играю лучше тебя, но при этом абрамс играется все равно хуже, чем другие обт. И потеть на нем приходится больше
А насчет худших обт - только абрамсам сделали ощутимый буст в патче. Чем не подтверждение моих слов?

Это не отменяет того, что кликбейт хороший тунчес. Он сильно другой, нежели леопарды, советские обт и меркавы. И лично мне нравится больше остальных. Хорошо, что не взял квт, а то был бы второй хм1, только на 10.3.
Кстати, ускорение перезарядки пошло на пользу.

Это, кстати, так повезло вчера или 11.3 теперь постоянно на 10.3 играет? 4 катки из 6 вечером выпало

Это только твое субъективное мнение. По факту, это просто очередной клон линейного танка. И он ничем не отличается от других абрамсов
А лодку банально ввели на пару лет позже ее актуальности

1 лайк

Соль в том, что этот танк в 80% случаев играет с машинами 10.7-11.3. А танков 11.7 от силы 2-3 в бою. В оставшихся 20% вообще попадаем к 10.3-11.0.

Эта тема и нужна, чтобы делиться субъективными мнениями, а не задвигать за социальную справедливость.

Довольно интересно получается, сама по себе поддержка недоступна, как всегда, а на портале багрепортов Сабж от Bogdan_4ick висит уже месяц без каких либо движений со стороны разработчика… Впервые вижу такую дичь!

Улитка, сделай эту стремную табуретку на башне отключаемым модулем, на квт и лео 123 можно отключать модуль и соответственно менять визуал на стоковый, так почему на этом танке нет такой возможности? Взял бы, но стул отвращает.

2 лайка

Поддерживаю