M1A2 SEP V2 TUSK II: американский катафрактарий

ты хоть его полностью прочитал?
Ну естественно на пивной бвм ты все шатаешь в силуэт

2 лайка

Полностью прочитал, нет примеров установки новых накладок брони на серийные танки, для демонстрации новой брони нацепили на пару штук и все.
Я все шатаю в силует и на 2А6, а через пару недель и на 2А7 буду)

2 лайка

это все хорошо, но зачем тогда улитка вводит уже 3-й абрамс что никак не отличается от прошлых? Наоборот, даже хуже старых получается.

2 лайка

Скорее всего через пару месяцев ему дадут А3 снаряд с 710мм пробития. Сейчас не дают видимо снаряды как и ракеты новые самолетам потому что не успевают нихрена настроить к НГ. А порадовать чем-то хотят.

2 лайка

точно? Никто из улиток таого не обещал.

так снаряды по формуле настраивают. Вбивают данные и все

лол, а чем тут радовать? Ввели такой же сэп, но хуже прошлого, потому что на него навешана куча кала.

Да, пробитие по формуле, а осколки которые как раз и влияют на то будет ваншот или нет не по формуле. И эти осколки нужно рассчитать для всех типов брони, короче это долгая и муторная работа.

И они по формуле

Очень сомнительно, ибо 2 разных лома дамажат очень поразному, а скорость и состав у них ± та же. Различие ток в длине. На примере тех же DM22, 33, 53…

image

1 лайк

на 2a6 у тебя за последние месяцы кд 1,4, а на пивной бвм 2,3.
почему так?

1 лайк

Потому что немцы моя первая нация, все ошибки набиты на ней. Я вообще на КД не дрочу, я играю на винрейт. Нужно на бой взять 10 танков я все возьму и буду вырывать победу зубами. И плевать что КД будет ниже плинтуса. Ну и панцирь конечно решает, летка на СССР не мешает, дольше живу. Лучше бы вы так за новые ЗРК для НАТО топили как за мифическую броню, ее в этой игре нет.

1 лайк

так я посчитал специально за полгода.
Ну вот, о чем я и говорю пивной нагиб на бвм.

А как посмотреть стату за пол года, я тоже так хочу. Сколько боев у меня за пол года на 2А6. Я советы выкачал только в январе 2023 года. И еще можно как то посмотреть на какой технике меня чаще всего убивали. Просто когда понерфили Фларакрад на немцах из-за летки играть стало не возможно .

на тандырскилле

Можешь ссылку дать или скрин как смотреть за промежуток. Сейчас я вижу что на А6 у меня КД 1.7 и на БВМ КД 1.8, но это общая. Разница никакая.

Эм… не хочу вас расстраивать но это влияет только на зеленинькие и красненькие приписки к циферкам (изменение статистики за этот промежуток времени), это не статистика за пол года.

а ты знаешь что зелененькие циферки обозначают?))))
или они просто для красоты)))

При +46 боев за пол года на 2А6 это ПОГРЕШНОСТЬ.
И все равно там нет вот этого “на 2a6 у тебя за последние месяцы кд 1,4, а на пивной бвм 2,3.”

где нет?

Такое было пару лет назад еще с челленджерами и ариетами