M1A2 SEP V2 TUSK II: американский катафрактарий

Ну Британии по итогу смогли добавить 2Е и Black Night. Сейчас вот ещё 3(P) дают. Италия, конечно, боль и тлен, хотя и тут что-то обещают дать.

А где вот эта штучка из УРАНА

Уже дали, дополнительный вес.

Не знаю, грустно как-то. Вроде новый год, хотелось в новогоднем обновлении приколюху, а обделили как-то.
СССР получил скорее всего нормально так на приколе усиленный Т90М, да без заднего хода, но лучше без заднего хода, чем как абрамс - с задних ходом, но без штанов. Очень классный и “на приколе” су-27, китай получил почти что аналогичный су-27 и новый танк с казами, которые будут нормально так отбивать ракеты редких в рандоме нато вертолётов и уверен даже маверики 16с. А что у Америки? а ничего. Очень “специфически сделанный” Ф15 , с отрывающимися крыльями и без нашлемки, и очередной абрамс, у которого ничего по сути нет, кроме немного другой внешки. Есть же абрамсы в казами, абрамсы с системами обнаружения лазерного облучения, да это модификации SepV3, SepV4, но на фоне подарков СССР и Китаю например, очень грустно. Продолжаем выцеливать армированные баки и мехвода, получая в силуэт с вертухи. ( Говорила мне мама : Не дури, ну какие Омэриканцы, бери наше, родное)

6 лайков

Да чем Т-90М от Т72Б3 отличается что вы все так приуныли, повторю не на то ноете, всех будет раком ставить 2А7.
А еще я вот прямо сейчас сел поиграть на амерах посмотреть на данный вой и еще раз убедился что с самим танком все в порядке, не пробития по мне частые. Но игроки… это капец. Еду на поинт, со мной ехало 3 танка, до точки доехал я 1 остальные по пути по домикам попрятались… приезжаешь на точку там 3-4 Т-шки встречают… вообщем еще раз убеждаюсь что проблема амеров не в броне и точно не в снаряде, в ЗРК скорее всего и трусливости.

Как раз первые трофи ставились на вторые сэпы:

Спойлер

image

Ну зато теперь Ф-15 крылья не отстегивает.

2 лайка

Серийно? Или на всяких выставках типо “Армия-2000” и испытаниях типо смотрите че мы можем. Так-то КАЗ ставился и на Т-90А и на Т-72 и Т-80. Им тоже выдадим?

Хз, 4 танковые бригады оснастили трофи, там как и вторые сэпы так и третьи. Это серийно или нет? И у Т-80У или БВ устанавливался теплак серийно? Сомневаюсь.

1 лайк

каюсь господа грешил на сеп 1 что сарай хрен где спрячешь видно из за холмов а сейчас останкинская телебашня будет по картам кататся

2 лайка

а разрабы вы делали бы танки заточеные под игру а не под демаскировку себя

50 машин почти серийно

я бы как игрок нарадыватся не мог а сейчас смысл этого абрамса качать в чем у него изюминка ездить и всех апонентов антенами завлекать на себя только разочаравания от этой обновы не чего интересного урезаные ф 15 чем он лудше ф 16 су 27 несет 6 самых лудших ракет в игре а ф 15 на корм спасибо

Не суть, в игре присутствует много “серийной” техники по типу Як-141 и хаств-л которых было дай бой пару штук. На этом фоне забавно смотрятся заявления улиток и некоторых персонажей что к примеру экспериментальное бронирование было всего на 5 танках, и т.д.

1 лайк

Ну я считаю, было бы справедливо дать трофи абрамсу, раз первые трофи были на втором Сэпе, там надо более углубленно смурфить их модификации ибо чёрт ногу сломит но не суть. Раз китаю прописали, то дайте хоть абраше. И получился бы ± уникальный абрамс, фишка которого была бы в том, что мог бы пережить пару ракет от ка50 и в моменте залп от бмп2м какой-нибудь.
А так ни того ни другого. Антенны хоть работают там или как обычно чисто для радио?

1 лайк

Ну это беда большинства наций. Играя за СССР ты будешь офигевать от тиммейтов, играя на германии ты будешь офигевать от тиммейтов и США это тем более не обошло. Я порой диву даюсь, как я очень средний игрок играя одной рукой, а второй держка кофе в руке выхожу в топ 3 по эффективности, а половина команды выйдя в три респа даже не сделала по одной помощи. Кто играет в эту игру…ужас

1 лайк

Каз не такая уникальная штука, 4 нации с казом. Могли бы повременить с вводом Т-90, а ввести Б3 с ареной или что там у него. А так придётся качать еще один абрамс, главное чтоб на третьем сэпе не было этих ублюдочных надстроек и антенн.

Случилось чудо, репорт по броне приняли

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/jh4806nWWEYT

2 лайка

Ну тут прикол я считаю в другом. Каз не уникален и не имба, но как фишка какой-нибудь техники самое то. Да и в моменте, это было бы прикольным подспорьем, именно фишка, спасающая в моменте, не в каждом, но всё же. Но обделили и придётся снова играть обычным абрамсом без прикола, против красных с приколом.

1 лайк

ну, после того как с трикзтером неприятно обошлись…

2 лайка

И это нормально. Компенсация отсутствия заднего хода те маневренности в бою. Хоть так. Иначе давайте т90м на 10.0 а на 11.7 пусть воюют леопарды и абрамсы сами с собой.