M1A2 SEP V2 TUSK II: американский катафрактарий

ого, начинает появляться хоть какой-то смысл выкачать абамы.

А правило “Developers need at least some values” уже резко перестало работать? Впрочем приставать к улитке по поводу двойных стандартов это бесполезно. Вот смешно будет, если у сепов лобовая броня внезапно станет на уровне стерв.

То что он принят не значит, что броню апнут. Репорт прошел только вахтёра. Теперь его могут завернуть уже сами разработчики.

Факт

погон не исчезнет. Да и не станет лучше.

То, что он принят, не значит, что разрабы вообще его увидят. Вахтер мог просто так отписаться.

Ох сейчас там допрыгаются, даже если примут в доках которые предоставлены указан ВЕС танка 70+ тонн. Ну дадут вам брони, и вес накинут до 70 тонн. Получим новый челенджер.

70 коротких тон может?)

у челлнджера:
броня будет во всем хуже
ломы хуже
привода хуже
подвижность хуже
ну и тонны вроде там используют короткие
дайте мне такой челленджер в ветку бритов, я не откажусь

Тю, могут накинуть условные 50 мм, написать длинную деферамбу про условные расчеты и секретные технологии, я бы сделал так)

Только вот ваншоты под пуху и в каток никуда не денутся, а танк станет медленее) Приезжать на точки когда там уже 3 Т-80 стоит и караулит, будет весело.

дык все равно это будет не “новый челленджер”. Членожор будет все еще на голову хуже во всем

Чел, 70 тонн амеровских это 63 наших. Где он там медленнее станет?

1 лайк

image
типа

1 лайк

232137880_.thumb.png.52807312d50fcd86c874a2f76643685c
Тут про короткие тонны ничего не сказано. Но мне лично пофиг, как я уже сказал у меня выкачены все, будет абама нагибать, я не пропаду, хоть они мне и не нравятся, пердят так что за 500 метров слышно.

Указано, tons это как раз короткие, tonnes было бы в метрике

я выше кинул массу сеп3 с фулл комплектом таска 73 коротких тонны. На деве сеп2 весит 66 тонн. В гугле пишешь 73 короткие тонны в кг


ну 63 тонны это прям как ч2 xD а все остальное опустим

Госпади у этих даже тонны корявые.

5 лайков