M1a2 sep v2

Никак нет)

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/r3WnGWpkFcHH
Make Abrams Great Again!

В этот раз без секретных документов?

Я пока не понимаю, в чем его смысол по сравнению с предыдущими машинами. Т-90 будет неубиваемым со всех сторон, немцам подвезут брони и теплак, шведам теплак, членожору нормальную пушку. А тут какие улучшения? Где они?

С курсовых углов можно черепицей танкануть 1н вихрь)

Естественно ‘‘не ошибка’’ и никто ниче менять не будет, на мой взгляд даже члененжер 3 выглядит более удачным за счет кд 5сек, чем это хлам в виде абрамса

2 лайка

Будешь залетать в катку под “America fuck-yeah!!!”

Ожидаемо
image

1 лайк

Если ДЗ будет танковать вихрь ( ну или корнет), то буду качать, если нет - досвидание, ничего нового и интересного

Вот откуда они их достали, я не понимаю. Что мешало сделать нормально?

Так это же улиточная классика. На меркавы они миллион антенн присобачили исходя из фотографии какой-то одной учебной машины. Сотни фото других меркав без легиона антенн их естественно не впечатлили.

1н Вихрь с курсового угла защита на корпусе принять без урона вроде как может. Но там куча плиток минусуется после этого.

Эта тема была автоматически открыта через 2 дня.

Уже нерфанули, было 400мм, стало 185

Ну то есть опять бесполезная дз ?

Если американцы смогут достучаться до сами знаете кого, то абрамсам поднимут броню лба корпуса и башни, и эти циферки, буковки будут уже что то да значить

А разве вихрь не тандемный?

Плитка установлена именно против тандемных снарядов. Взводит птур раньше, чем он попадает в дз

Интересно, не знал. А выходит тандемные снаряды не нужны если их можно побороть такой плиткой