M1a2 sep v2

История

M1A2 SEP V2 (System Enhancement Package version 2) - модификация с новыми цветными цифровыми дисплеями для отображения тактической обстановки + прицелы с электрооптическим и инфракрасным каналами + доработанная силовая установка + новые средства связи, совместимые с информационно-боевыми сетями пехотных частей и соединений + элементы и технологии из программы Future Combat Systems.
Tank Urban Survival Kit (TUSK) - модификация комплекта под городские бои для монтажа на танки М1А1 и М1А2 + ДЗ ARAT + тепловизионный прицел заряжающего для турельной установки пулемёта М240 + щитки для защиты командира + щитки для защиты заряжающего + разнесённое бронирование днища + гарнитура для связи с пехотой + дополнительный пулемёт М2 на установке CSAMM + тепловизионный прицел командирской ЗПУ или дистанционно-управляемая установка CROWS.

Фото



В разработке

65 тон демократии

Труп, что будут шотить через коток из-за бронелистов что закрывают баки. Если на нём не будет казов, то это мясо для битья.

2 лайка

Фугасоприемники на башне сочные)).

1 лайк

Ты хотел сказать в лоб и под башню?)

1 лайк

Мне интересно, а улитка додумается хотя бы "Click-bait"у и этому Абрамсу выдать SLAP для Браунинга? Ну чтобы хоть как-то выделить их?

И туда тоже, и в крышу фугасом, и в маску через всю башню и в БК с детонацией.

Может стоит заряжающего абрамса подкачать, чтобы и 120мм ломы заряжал быстрее, а не 6 секунд на асах

И опять мелкокалиберный зенитный пулемет смотрит влево. Почему???
Почему у м1а2 есть точно такой же пулемет и он направлен вперед, из него можно вести огонь. А на м1а2 сеп и сеп туск2 вы моделите этот же пулемет в сторону от прицела???

Щиток мешает.

Он в сторону направлен даже без обвеса туск и щитков

Я в курсе. Улитка видимо решила не париться.

М829А3 хотя бы пусть дадут

Ну вот я и задал вопрос более приближенному к разрабам человеку, чем простой игрок

Сильно сомневаюсь, что улитка пойдет на это. Брони в игре и так мало, а станет ещё меньше. У тех же советов только БВМ и 90М будут его держать. Все остальное будет навылет пробиваться.

А без этого снаряда в танке будет нулевой смысл

Как и в любом другом Абрамсе сверх обычного SEP.

Надо чтобы в Абрамсе человечки вылазили из башни чтобы стрелять из путёметиков.
Чтоб можно было из НСВТ хэдшоты ставить.


хорошие антенны, не мешают обзору.

А че Туск не снимается то?