M1a2 sep v2

Неожиданно, повышение БРа Ф16Ц сказалось хорошо на сетапе из-за матчмейкинга, меньше кидает хлебушков на кликбейтах и прочее, но бой дольше ждать

Играя на амерах, что заметил, часто все играют в 1-2 респа, когда шведы, немцы, советы, спамят по 3-4++ респа,’ даже Китай и то стабильно играет 2-3 респа

я скорее заметил, что натотимы не берут зенитки. Я так рад был выкачать итошку, потому что 15 рыл на ОБТ надоели, когда в небе летают 2-3 самолета

Как думаете если добавят А3 снаряд какой пробой будет, мне кажется разрабы занерфят этот снаряд

В игре не нерфят снаряды. Все настраиваются одинаково. Пробой около 700

2 лайка

А очков на третий танк откуда возьмешь? У амеров нет зениток на 11.7.

Набить на 3-4 респа это не сложно, достаточно в среднем 3 килла делать на каждой технике. Ну лично у меня с этим проблем нет

У многих игроков в среднем 0.3-0.6 фрагов за жизнь. Им не составляет труда отлететь два раза подряд. А третьим выходом они уже ничего не могут взять и ливают. Если уж хотели бы разрабы востановить хоть как-то винрейт США то вернули бы адатс в ранг зенитки и не маялись бы таким бредом. Это не птуравозка а шлак которая иногда и с 5 ракет танк не может взять. Зато стоит на третьем выезде 400 очков в то время как “слабый” панцирь и тунгуская всего 70

1 лайк

Ну вот не надо. Канцирь стоит 90-130 ОВ. Правда без множителя от респауна, так что это мало влияет.

Очень круто когда у тебя в команде 0 зениток и 5 ливеров в то время как у противника 2-4 самолетов/вертов и 1-3 зенитки… Реальный винрейт США вообще должен быть где-то в районе 20% если не ниже. Благо США кидают на подсосе немцам и красным. Правда если амеров больше 50% то это зачастую слив

1 лайк

проблема не в зрк а в шведах и немцах, это 2 дисбалансные нации, если их пофиксить, то процент побед у США заметно подрастет

Тот же А4 и его аналоги, должны с 10 3 улететь на 10 7, А5 на 12 0, А6 на 12 3, А7 на 12 7, как и все шведские стервы

Ну так США сливаются даже будучи в команде со шведами и немцами. К тому же зачастую приятнее играть в команде с СССР. С ними хотя-бы можно вылетать на самолетах вертолетах.

И с кем они будут на 12.7 воевать?

Может лучше сделать по ним нормальный урон, а не попадание в борт на вылет никого не задев.

Главный плюс, но в последнее время носители VT-1 стали ллютыми

С тебя попросят документы о подбое и железобетонные аргументы. У швежов и немцев не отличается подбой в игре ( хз как ирл), но шведы имеют более внушительный сетап + имбогрипен , но немцев на порядок больше

Предлагаю отправить туда же советов за компанию).

Кого оставить на 11.7?

Всех остальных.

Имхо, Ариету, меркаву и челенгеры