M1a2 sep v2

Я надеюсь хотя бы добавят возможность снять это гмно.

О ну понятно. Как пофиксить контейнер Ф16 так фигу а как “привести к историчности” бак Т90 так быстро. В общем он теперь как “настоящий” внешний бак не взрывается но и как истинный советский бак не образует осколков. Короче теперь по факту при острой необходимости можно тупо всегда выкатыватся из-за угла катком и не боятся.

Там еще есть забавный момент с бортовой броней:


1 лайк

Не ну ты чё 2,5мм кевлара 100% остановят сверхзвуковую метровую палку из урана.

1 лайк

Ждем коррекции винрейта советов. ИМХО, я не хочу играть на НАТО танках против такого Т90М.

Как минимум амеры около неиграбельны. Танки взрываются практически от любого пробития.

1 лайк

Попробуй зарепортить, может у тебя примут

А что принимать то? Это по логике и не баг)

Заходишь в бой против совят на топ тире - сначала 183939292929 камовых, потом 72748393 танков, а потом 7283849494 грачей и прочей летучей дряни.

Баг, т.к эквивалент защищенности 285, пробитие снаряда 619, но пробитие невозможно

У меня у них весь 7 ранг открыт, остось выкчать только А2 и адатс. Только вот я не хочу их выкачивать.

Да и не надо. Пока разрабы не переработают амеров это полумертвая нация.

20мм титаниум останавливает лом. У меня такое же попадание было(второе).

1 лайк

Поэтому я сейчас на лайтах качаю советов. Аж кд за месяц 1.9 стало)))

Раз разрабы ненавидят амеров, то и не надо за них играть. Это было понятно ещё миллиард патчей назад. Когда у совят появился грач можно тупо забить на амеров.

Вечером сделаю.

А, это. Я думал что осколков 0.

Но амерам мы броню убавим). А то слишком много выходит. Подумают, что они имеют право на живучесть.

1 лайк

Теперь у всех советов, включая т90м, баки взрываются от любого чиха, радуйтесь

Как будто раньше по-другому было.