M2000C и F-4EJ Kai на одном БР в АСБ это нормально?

Я офигиваю уважаемая редакция, но когда в одной катке с одной стороны воюют M2000C и F-14A а в другой в лучшем случае F-4EJ и МиГ-23МЛД при половине команды Су-25 ну это такое!

Как можно было M2000C, по сути полноценный истребитель 4-го поколения который абсолютно комфортно себя чувствует против МиГ-29 9-13 и Ф-16А засунуть в 11.7, ну я не низнаю.

Или вы всерьез уверены что F-4 Kai и M2000C имеют одинаковую боевую эффективность в стоянии ?

Баланс этой игры крепчал.

Хаха, skill issue

Ну если серьезно тут дело не в том что ф-4 такой а м2000 такой, тот же м2000 может выступать в качестве штурмовика и бомбовоза? Нет

Вот теперь и думай

Вообще согласен, в это стояние можно спокойно запихнуть 9-13, 16ADF , а для топов оставить только топовый загон 12.7.

У фантома ракет больше, они лучше, больше бомбовая нагрузка.

какие это ракеты у фантома лучше ?
AIM-7F которые не попадают в цели от слова совсем по умным целям которые идут у самой земли ? Так они против таких целей не лучше чем 530D. В меня они по крайней мере практически не попадают. Или может AIM-9L лучше чем Magic 2 у которого на порядок лучше помехозащищенность ? Да Мажиков меньше но они прошибают сквозь ловушки.

А по поводу ЛТХ так фантому просто молится надо если он встретил не пиво за рулем М2000.
Потому что Мираж фантома не только в легкую перекручивает (что как бы не удивительно) но и без напряга догоняет так как имеет у земли на 150 кмч больше.

Вообще выдать только одной стороне истребители 4-го поколения в то время как оппоненты летают край на третьем - ну такой себе баланс.

Был бы со стороны красных тот же МиГ-29Б с 4 Р60 и 2 Р27Р (хотябы беэ ЭР и без Т) или хотябы F-16A с 4 AIM-9L only вот это был бы баланс. А пока это лажа а не баланс.

Лишь итальянских харриер с 9М может боле менее на равных огрызаться при соответсвующей тактики.