M3 Bradley. БМП-терпила, или проблема с навыком?

Обычно почти никогда не пишу на форум, но тут решил поинтересоваться мнением масс.

Решил тут на волне энтузиазма выгулять американский 8.3 и, в частности, первую Бредли. Не играл на ней давно, но в прошлый раз, как смутно помнилось, особо приятных ощущений игра на ней не принесла.
И вот, спустя боёв пятнадцать у меня возник закономерный вопрос: то ли я дурак, то ли лыжи не едут?
За этот десяток с небольшим боёв среднее количество фрагов на катку варьировалось от нуля до, если шибко повезёт, двух-трёх, и то, обычно это были зазевавшиеся ЛТ. Против СТ, особенно советских, отыграть вообще не удалось.
По ТТХ Бредли тоже выглядит сомнительно: огромный (серьёзно, почти с М60) сарай с плотной компоновкой и ПТУРами в корме; сомнительная автопушка с паршивой скорострельностью, которая до кучи неспособна нормально уничтожать советские СТ даже в борт; занёрфленные в хлам ПТУРы, которые летят куда угодно, но точно не в цель. Причём попадать ими проблематично как на близких дистанциях, так и на дальних; спасибо хоть на том, что их действительно много.

Исходя из этого хочу вас, дорогое коммьюнити игры Гром Война, спросить: это я не разобрался в каких-то секретных тактиках применения этой имбы, или данной тачанке, возможно, пора на 8.0?

2 лайка

СЕЙЧАС фигня полная… время “бмп” прошло

Советские БМП, по ощущениям, играются вполне неплохо. Во всяком случае, двойка с копейкой.

1 лайк

Времена копейки тоже прошли

В игре класс “БМП” реализован не полностью.
Сама пехота отсутствует, так что если сравнивать с “ЛТ”, то Бредля уступает им в орудии.

Но играть можно, флангуем и в борта крабим ОБТ, только так.

Теплаком на 8.3 не каждый может похвастаться. К сожалению, пока не пофиксят сворачивание установки или каким-нибудь образом не переработают эту механику, остаётся только засадно-каменный геймплей. Благо Брэдлик может спокойно 50-60 км/ч выжимать, хоть и не колёсник, чтобы приехать под какой-то камень, да к тому же благодаря автопушке со стабом нехило так огорчить объездунов из вражеской команды.

неа

Спойлер

https://youtu.be/_SDfliARG3Q?si=iV6cNY9Mcqr2Y577

сейчас почти все птуристы - терпилы, за исключением нескольких особенных (мардер например). хотя будто бы всех так потихоньку и приводят к новой физике