М38- аналог greyhound

image

Предлагаю добавить в ветку прокачки США на 1й ранг, б.р ~1.7, т.к у них нет ни одной колёсной техники в прокачке на 1м (да и вплоть до топов) ранге.
Вооружение: 37мм м6, 1x12.7 и 7.62
Подвижность: в стоке 14.3, а в фулл прокачке 19.3 лс/т.
Масса 6.9т, 110/148лс.т(просто разные движки были, можно это обыграть прокачкой), 97км/ч
Броня только от 7.62

Справочка: (там столько ссылок было, мамаа)
M38 - легкий бронеавтомобиль США времён 2й мировой войны. Известен также под его экспортным названием «Вольфхаунд» . Создан отделением Шевроле компании Дженерал Моторс в 1943 году для роли лёгкого разведывательного бронеавтомобиля, замены M8 «Грейхаунд». Прототип бронеавтомобиля, под первоначальным обозначением T28, был собран в октябре 1943 года и по результатам испытаний был принят на вооружение США в феврале 1945 года. Планировалось начать массовое производство M38, однако из-за окончания войны оно было отменено.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
9 лайков

Это минимум на 3.7

2 лайка

Почему?

4 лайка

В игру

1 лайк

В марафон или БП

Я вообще не понимаю, почему LAC M8 дали США не в линейку. Сцук самый массовый бронеавтомобиль США и в прем у /1, 5 индивилуумов, даже не заЗО, в акцию. Зато выдать его в резерв Китаю, у которых он был по пальцам одной руки пересчитать - это запросто. При этом не выдать в прем Китаю самый как раз массоввй их ленд-лиз в виду VAE Type B, он же Vickers Mk. E Type B - зааачееем, лучше выдалим в резерв LAC M8 в единичных экземлярах и не существующтй у Китая Т-26 (1939)

Лучше бы LAC M8 выдали в линейку США, а вот в прем можно выдать было AC M6 Staghound или AC M6 AA Staghound который Т17Е1 у Британии

Также и я Китаем. LAC M6 выдать за ЗО, чтобы не обесценивать его на бирже, а в линейку VAE Type B и VAE Type F, либо Т-26

10 лайков

давно у нас количество произведенной техники влияет на его положение в ветке?

Ну вообще-то как бы в идеале да.
С таким успехом немецкие КВ и Черчилль можно было выдать влинейку. А фиг ли нет-то?

1 лайк

Ага, обязателтно. С таким успехом тогда шведские САУ 1946 и тем более 63 года мы переводим на +1-2 порядка вверх по БР

1 лайк

Ну уж нет. Нафиг. И так с М8 провафлились улитки

Ну ладно, за!

А залдно выдать его и Британии, как и LAC M8. А заодно вылать Британии и HMC M8 которые у них тоже были

Однако у британцев жирный уже песок, хотя м8 как единственную сау можно

Я вспоминаю энлистед где 2 по массовости танк Японии предлагают купить как прем …

3 лайка

Жирный песок у британцев? Мда… Пипец какой жирный… На стюартах наверное и двухкрузаков, которые растянули так, чисто для вида прокачки. Что же тогда М3 Stuart и М3А1 Stuart у бриташек в одну категорию не добавят, как у США сделали? А что же тогда крузаки А13 в одну категорию не добавят? Слишком жирный песок? Да его двумя сокращениями сократить можно. При этом выдали нам самые хреновые версии крузаков, А13, когда можнобыло выдать А10 или А9 и вообще отличную переходную между круйзерами и круспйдерами в лице ковенантера. Но да, зато стюарты в линейку - это же ведь ИХ собственные, британские машины. Не, зачем в прем ленд-лиз. Может, трофеи немецкие тоже в линейку сунем, как и трофеи японские - ой, да, точно, забыл - уже! Как и у тех же французов и у тех же итальяшек. Зачем нам собственнве танки Британии, САУ на 1 ранг в линейку Британии. Зачем нам бронеавтомобмли британские? Зачем нам интересные зенитки. Можно стюарты впихнуть, растянуть и зашибись, ветка готова. Специально для одаренных, заметь - я не сказал, что предлагаю их в линейку. Их можно в линейку лишь в одном случае - если внешне будут отличия от их клонов и называться они будут иначе - как, собственно, сделали и со стюартами - им изменили внешний вид и сделали другое название. Ах, да, и летка у бриташек жирная. Тааакааая жирная, что 2 Nimpodа слелали друг за другом к обязательнлй прокачке, а две фурии (Fury), сделали в категории. Разница между ними лишь в том по сути, что один самолет - это версия морского базирования на авианосцах, другой - наземного. При этом если две фурии являются резервами, то почему-то только один нимпод резерв.

Я много раз повторял и повторяю - к построителю веток у улитки оооочееент мнооогооо вопросов - мне иногда кадется, там у них ща это в ответственных аутист сидит

К сожалению, никто переработкой веток заниматься не будет. Увы, в этом нет никакой выгоды для разработчика. Хоть и текущие деревья с 5 линейными ветками выглядят не очень

1 лайк

Шо за крик души. После открученных боёв пришел? Ну по порядку.

  1. Что там тебе у британцев не нравится? Daimler, sarc, a13 mk.2, v-156- хорошие танки на которых можно весь 1й и второй ранг вкачать. Я не говорю за разнообразие танков, я говорю за их эффективность. И м38- будет жирным для них потому, что у них уже есть 3 колесника в песке.
  1. А вот вопрос- на кого бочку катим? На меня или улиток?
  1. Я ни слова не сказал про лётку-_-
  1. Ну, во первых- мне как то похер.

Во вторых- это и так всем известно.

Улитка 10 лет под героином

1 лайк

V-156 это вообще-то самолет. A13 mk.1 и mk. 2 можно в подуатегорию спокойно впихнуть. Вообще, у mk. 2 так-то хоть пусть чуть больше брони, но 1.7 ддя него многовато

Стюарты 1 и 3 можно тоже в подкатнгорию, это М3 и М3А1 и в США они в категории

Ну и круто, впихни. Про v я сказал как про летку