M3A1 Scout Car

tre4Tc6Xm0Y

только одно ВАЖНОЕ уточнение - сколько НАЗЕМНЫХ киллов на ней сделано на Бр 1.7. Я возьму 1.3 из аркады, окай?)

Амм…вот моя стата:

Спойлер

А вот твоя, по-моему, разница очевидна?)

Спойлер

В этом плане она поиграбельнее М16 будет, которому надо понизить БР, что в аркаде, что в РБ на 0,3 понжать. А если не понижать. то как минимум перед М16 хочу его:

А чего нет-то, машина американская? ДА. На вооружении у америки была - ОЧЕНЬ ДАЖЕ БЫЛА. В ветке США есть - ой, почему-то нет. Зато в ветке Китая где ее явно по пальцам перечитать она имеется.

А то не кажется несправедливым, что почему-то тот же бронированынй стегхаунд в АБ в Британии 2.3 БР имеет. а в РБ он имеет БР 1.7 против тех же 2.7 у того же M16 GMC без брони, но +2 пулемета без пробитя как-то многовато получается аж почти в 1 БР, не находишь, против двух пулеметов, и без брони? То есть, у Вас М13 в США в РБ равносильна тому же Стегхаунду - да, вот только стегхаунд подвижнее будет из-за чисто колсегного шасси, да и броня у него имеется держазая как минимум 7-мм пулеметы

1 лайк

в том, что я не качал наземку амеликанцев? может мне она в данный момент не интересна, не думал? я вот летку качаю

может хватит в каждой теме плакать “А ВОТ ТУТ НЕ ТАК”?

так тогда тебя это тоже касается, тогда может тоже перестанешь плакать?) У меня хороший учитель выходит. чтобы плакать) просто везде, где не посмотри, ты да и тот же Скелетон постоянно высказывают свое против. В этом плане ты даже хуже соляра, уж прости, серьезно

1 лайк

форум свободный, высказываю своё мнение в теме
ты уже отходишь от темы и начинаешь “а можит дабавим ми-28 в ветку швеции, он же бил на вааружении, да???”

недопонятый гений)

кстати, по поводу того, что ты не качал и что ты вопросы задавал @DIDKO2005gf
Он пусть и не шибко в РБ на ней сыграл, но у него на ней хоть 7 боев. Он ее хотя бы выкатывал в бою, а ты даже не качал, поэтому твои споры вроде как бессмысленны. Покажи мне как минимум мой коф в РБ на ней и тогда может мы еще пообсудим за играбельность 12-мм пулеметов в песке. Советую подкалиберную ленту, если планируешь на наземке. Принимаешь вызов?)

по поводу же темы - только ЗА. Правда, там была чисто зенитная версия, если мне не изменяет память. Инфу правда сейчас уже не найду. Она бы была нтереснее стандартной, как зенитка игралась бы на БР 1.0 отлично

А вообще - до М3А1 Scout Car был М1А1 Scout Car если не ошибаюсь - он не так известен. но у него вооружение как раз помощнее будет - я читал что у него 2 12-мм курсовых было пулемета и 2 7,92-мм пулемета браунинг по бокам, да и он вроде побронированнее был. Потому что изначально создавался как развед. автомбиль на передовую, а не в тыл

1 лайк

зачем? чтобы доказать играбельность 12.7 в песке?
я возьму аналог предлагаемой машинки и сыграю пару боев)
image
даже экспертов купил!

сравнил ДШК и Браунинг…тебе как, удачи сразу пожелать?)
Даже в АБ с маркерами как я не старался она даже по авиации ведет огонь хуже, чем максимки.

Нам бы в игру версию ГАЗ-ММ если не ошибаюсь с 3-ДШК в установке с двумя наводчиками - это было бы играбельное. Впоследствии их как раз и улучшили создав сначала ДШК в нескольких модификациях а уже потом и ДШК-М, что впоследствии стало КПВТ

отыграв один бой я умер от пулемета
3 тысячи серебряных кошаков в пустую

может он?

оно не то что бы разведчик но в игре будет лучше м2а2 тк там единая башня

чувак, во-первых она не стреляет на 180, это раз. Два - на передовую с ней в первых рядах - проще тогда сразу джихад-мобиль - дешевле по производству будет. В-третьих, на ней нужно брать бронебойную ленту, стандартной ты толком никого не убьешь на ней

нет, это не он. Ищи именно M1 Scout Car

много ,даже вся экономика казахстана не потянет

1 лайк

не люблю думать, хочу +w

А не, вру, не М1 Scout Car. М2А1

1 лайк

тойота- управляй мечтой
лэээээ куда прёшь не видишь тону тратила визу

кхе къхуе
да