M3A1 Scout Car

сэр да сэр!

какие-то проблемы? или асу228ждаешь чужой выбор?

да
ненавижу блин песок
image

как и я все что в наземке и тем более от 4.0 до 7.0

Ну кстати да. Смотри… Силуэт меньше. Экипаж - 4 человека минимум, если не 5. Наверняка можно на этом же оружие стаб сделать из-за крепления большего, да просто по типу плечевого упора. Из-за чуть больших габаритов устойчивость на скорости больше.
Максималка тоже неплохая. Из-за отсутствия как таковой брони даже меньшего, чем у броневика, об нее не взведутся каморники в отличии от броневика того же, который можно с одной пульки пулеметной ваншотнуть. Плюс, фактически, еще одной особенностью может стать увеличенный боекомплект и скажем, можно ввести на это орудие фунасные гранаты - да, для этого тяжелого п/т ружья помимо подкалиберов были и фугасные гранаты

Кстати да, до сих пор не понимаю решения этого. Блин, мне порой кажется, что уже и не смешно и что в гайджине реально шапито и полные кретинв работают.

К примеру, уже в какой раз мои темы преможерацич задвигает по причинам, которые вообще никак не к силу не к городу - тут уже повод в баг-репортную по форуму писать. Одну предложку по опознааалкам реджиа аеронавтика и возможности для Италии использовать опознавалки Люфтваффе - задвинули якобы за оскорбления.бред

Вы недавно предложили тему: *Активировать задний пулемет у AB41 / исправить ошибку ДМ-модели ее заднего экипажа*

К сожалению, она была отклонена модератором, по следующей причине: *4.4 Текст предложения не должен содержать претензий, оскорблений и уничижительных определений по отношению к кому бы то ни было.*

Вторую тему, с предложениеи по переносу всех премиальных акционок без прем-статуса из прем-сегмента в обычный линейный, просто без стрелочки, как раз для заполнения пробелов тех же в линейке или вылачи им прем-статусов - не, ну, например, кому фигово будет от премиального ИС-6 в ветке премов как бы… Не обанкротится же от этого улитка, он и так акционный и находится там. Эту тему задвинули ввиду недостаточного обоснования предложения

Вы недавно предложили тему: *Дать всем акционным машинам в прем-сегменте статус премиум-техники с талисманом*

К сожалению, она была отклонена модератором, по следующей причине: *4.1 Первый пост темы должен содержать обоснование и предложение в максимально в развернутом виде с подробным разъяснением ваших мыслей и идей. Предложение не должно вызывать вопросов и недопонимания. Советуем избегать расплывчатых формулировок.*

@Columbus_13 , может Вы объясните, что у Вас с системой модерации происходит? Посему уже не раз многие жалуются на форуме, что бредовве темы и повторы она пропускает.

А все выведенные из игры машины - именно выведенные, по типу Пантеры 2, 105 Тиграна, Коэлиана или немецких итальяшек - либо перенести в прем с прем-статусом, что позволит их иногда продаватл за голду, либо выпилить с концами - так, чтобы их вообще не у кого не было даже у тех, кто их успел приобрести - ну, помнишь историю с бета-тестом морских мин и минным заградителем Shell V-8, который надо было в бета-тесте заполучить за число побед и выбрать экипаж - это тот, который сейчас в малом флоте за голду продается - так вот, его же после бета-теста мин у всех тех, кто его получил и прокачал его убрали прям из ангара - а теперь продают за орлы голдовые, мол, даже для тех, у кого он был тогда, как у меня. То есть, даже для тех, кто на него батрачил тогда, им в ангаре его не оставили, хотя это было в составе флота общего, а не отдельным событием.

Вопрос, мол, почему я должен за голду покупать то, что у меня до этого было в послужном списке и было в экипаже куплено и на чем я до этого катал. Плюс, понерфленное по факту, ведь сейчас мины видны даже врагам, нет никакой механики их обнаружения без прокачки и они имеют свойство самоподрываться, а значит, их можно поставить ограниченное количество?

Может, тогда улитка у всех игроков, что купили, выводящиеся из продажи наборы или премы тоже будем убирать, а потом, с вводом в игру повторно вновь заставлять покупать уже втрилорога за ЗО, как она это уже делает. Это же бред!

1 лайк

Что значит “бредовые темы” ?

Пропуск дублей в большей степени случается из-за разного написания одного наименования техники.

Ну предположим. А если вот такие причины удаления совершенно необоснованные. Которые я привел выше. Почему при создании одной темы по опознааалки Люфтваффе для возможного использоаания силами Оси и ввода опознааалок Реджиа Анронавтика для Италии система посчитала содержание темы оскорбительным, при этом тему с предложением о выдаче всем непремиальнвм акционным машинам в прем-сегменте статуса према, с обосноаанием, почему - необоснованной? Какие вообще критерии отбора, почему например фильтр оскорбительных и нецензкрных слов у Вас на форуме одни слова считает оскорблениями, а другие - нет. При этом, слова, которые де-факто оскорбительнвми не считаются, вме равно считают оскорбительными
И когда у Впс на форуме уже будут “написаны” список реелмендаций, который возникает при заморозке профиля? С создания форума уже почти два года прошло, до сих пор не правил, не списка рекомендаций нет. То есть, за 2 года допилить новый форум под уровень функционала старого ьвло сложно, зато как повышать обязательный лимит голосов и вводить премодерацию - так это запросто?

Я тему попробкю специально сегодня пересоздать и вот обещаю Апи, если опять такая фигня повторится, я специально текст предложения скину на Ваше и всеобщне обозрение, чтобы Вы разглядели якобы оскорбительное сожержание неоскообительного содержимого и увидели необоснованное предложение в предложении с обосноаанием, ибо все это шапито с вашим форумом новым с вашей политикой компании уже реально достало. Ваши боссы хотят еще одного падения онлайна и падения доната - так это легко устроить.

1 лайк

было дело

С пулемётом. Писал же

Спойлер

можно в премы, на таком даже в танковых боях на низком бр покататься можно

этот пт виллис выглядит хотя бы играбельным для трб на бр 2.7-3.3 с кумулем на 90мм, в ветку пт амиликанцев

1 лайк

нормальный додж с 37-м. а конкретно ттх можно…тему может запилить

который стреляет на 200м да?
на 200?..
ну ты пон

по твоему мнению виллис с 12.7 на 1.0 играбельнее чем виллис с 12.7 и 90мм пробития на 3.3?

я за вилиса ничего не говорил так то
но думаю да

ага

покажешь свои киллы на 1.0 с 12.7?

ну бля не учитывая этого новейшего шедевроответа в 3 дневной дисскуссии о вилисе то нет

дай м3а1 покажу

У тебя и так есть быстрая база, так еще и два пулемета на 1.7!
image

зачем мне целых 0.7 бр за доп пулемет на другой базе?

чтобы показать играбельность 12.7 в песке!