M47 le France

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Поскольку французская ветка постепенно обрастает клонами американских танков, то предлагаю всё-таки добавить им привкуса багета
zv0rxzfh8hv31
Итак, М47 с прикрученной знаменитой 105-мм на кумулятивах
Немножко истории: в общем Франция получила от штатов 856 Паттонов и когда пришло время их списывать, французы решили перепродать их, вместо списания на металлолом. Для того, чтобы придать этому смысла Арсенал де Бурже
в 1967 году предложил оснастить М47 французской пушкой CN 105 F1 от AMX-30. По БРу предложу 7.3-7.7
J0vStl6

8 лайков

Что не тема то про французскую технику. Что начало привлекать игроков в данную нацию?)

1 лайк

Я конечно понимаю, что это — условно оригинальный танк, переделанно во франции так сказать, но… НЕНАВИЖУ ПАТТОНОВ!!!
ПРОТИВ!

1 лайк

Вай нот? Французы имеют огромное количество невведенной техники и найти там что-то новое проще всего. Ну а лично мне зашли французские кумулятивоплюйки

Чем же они тебе не угодили так? Ладно третий Паттон, их полигры, но вторых то не так уж и много

Просто евреи были 3ей нацией… Или второй с половиной?

Так у евреев второго Паттона и нету. Магаха лепили из третьего

Ставь плюс если тоже прочитал “le france” с французским акцентом

8 лайков

Больше багета богу багета

1 лайк

Франция очень интересная игровая нация так-то. Сам хочу прокачать, да пока решил Японию и Италию.

С итальянцами погорячился конечно…)

Клон или не клон…?

Хэмммммм…
Approved

Да плевать как-то. Мне того, на чём я играл, хватило на абсолютную ненависть на всю жизнь…

Меня после Дарк Соулс 2 ничего не пугает. Тем более мне приятно ушатывать противников с какого-то кактуса :)

50/50. Мы тебя собрали из того что было…как Шарадан за БП

Так вроде такой же у австрийцев был? А не он вроде с 90мм

У итальянцев вроде в ветке похожая дребедень есть

Есть, но там 105-мм на подкалях

2 лайка

плюсик теме

1 лайк

Тогда тебе точно путь-дорога к бритам.

47 крутой танк. Не вижу причин не дать жабоедам норм тачку, тем более свою модификацию