M47 на 7.3

За что у этого танка 7.3?У него нету брони, снаряда,а по скорости он чуть лучше или на равне с другими СТ на этом бр, но при этом у других танков этого класса есть либо снаряд, либо большая скорость.Можно привести в пример Т-44-100 с хорошим уроном у снарядом на 240мм пробоя и с влд которая лучше чем у M47.Да у Т-44-100 перезарядка на 4,6 секунды больше, но у снаряда есть урон.Для меня непонятно почему у него 7.3.

2 лайка

Согласен, танчик грустный. С ним в сетапе Т32 - отличная машина. А М47 явно место на 6.7.

1 лайк

Разве что без кумыса

Да, без кумыса было бы вкусно на 6.7 гонять

Я эти и другие Т-44ые с немецкого М47 в подавляющем большинстве ваншотаю с кумуля. :D

У Японии нету танка для сетапа с M47(

Может быть потому что он во многих аспектах лучше чем 44-100? Конечно у него нет брони , да и у 44-100 выше пробой на каморе, но взамен этого у тебя есть хорошая динамика, прекрасные приводы для 7.3, хорошие УВН и вдовесок кумулятив, который делает цели по типу маус для тебя поражаемыми. На самом деле М47 вполне неплохой танк, и БР у него соответствующий.

1 лайк

Да,да увн.А то что у тебя пол башни видно и тебя туда пробивают до того как ты покажешь свои топ увн тебя не волнует?

Да и маус огромный,а урон у кумулятива мал и даже если ты на миллиметр выше бк выстрелил это делает твой выстрел бесполезный.И накой тогда этот пробой?

Раз на Япах играешь, то у них есть вполне себе годные отечественные аналоги ST-A1, ST-A2, ST-A3 с аналогичными огневыми возможностями и на более вкусных БР
M47 добавили просто чтоб был

Разве на них нет безумного зума? Тим минимум 8х, это все глаза можно потерять

Чтобы снайперить самое то, а в упор от третьего лица можно раздать

Снайперить с 90мм? Изврат какой-то

Вроде как норм бр, если ему бр снизить то думаю станет слишком имбовым